Выберите понравившийся цветок!


1. Вы страстный, терпеливый и очень понимающий человек! Вы всегда понимаете, что каждый человек сражается с какой-то ситуацией в своей жизни. Иногда вам приходится сталкиваться с проблемами других людей и вам уже не остается времени на работу над собой. Вы имеете романтический и позитивный взгляд на жизнь. 

2. Вы страстная женщина, которая обладает сильной индивидуальностью. Вы всегда доминируете! Иногда вы можете в чем-то ошибаться, но в большинстве случаев вы правы. Кроме того, у вас невероятно привлекательная внешность!


3. У вас любящая индивидуальность и развитое воображение. Вы иногда нервничаете из-за пустяков в жизни, но стараетесь изо всех сил, чтобы убрать плохие мысли. Люди обращаются к вам, когда им нужен творческий взгляд на жизнь! Вы молоды сердцем и внешне - вы родились с естественной красотой, к которой стремятся многие люди... но вы неповторимы!

4. Вы очень рациональный человек! Иногда вы затрудняетесь выражать свои эмоции. Вы не понимаете людей, который слушают свое сердце. Вы считаете, что в жизненных вопросах надо всегда руководствоваться своим умом и разумом, а не сердцем! Но, вам скорее всего просто надо найти баланс между умом и сердцем! И руководствоваться в принятии решений и тем, и тем!

Источник