Узнайте, какая карта соответствует вашему знаку зодиака!


Прикоснитесь к своей прошлой жизни и узнайте, какая карта соответствует вашему знаку зодиака!

Овен - библия


Эта карта указывает на то, что вы прожили жизнь, в которой вы были одним из ключевых библейских персонажей.

Подумайте о том, какая фигура больше всего резонирует с вами - этот человек действительно был частью вашей души. Эта карта привнесет в вашу жизнь мудрость, которая могла бы поглотить вас прямо сейчас - ключом к мудрости, вероятно, будет прощение.


Телец - финансы

Ваше отношение к деньгам непосредственно зависит от вашей прошлой жизни.

Может быт вы были чрезвычайно богатыми или наоборот бедным, или нынешние системы заработной платы, банковских услуг и ипотечных кредитов просто не существовали тогда, поэтому теперь это все сбивает вас с толку.

Вам надо признать, что деньги - это нейтральная сила - а то, что вы делаете с деньгами может быть хорошим или плохим. Придумайте новые, позитивные и благие намерения для пользования своими деньгами и начните их исполнять.


Близнецы - доверие и вера

Боль измены, которая у вас есть из прошлых жизней, может задерживаться в вашей нынешней жизни, подрывая существующие отношения. Живите и учитесь, но не зацикливайтесь на чем-то!

Если ваши инстинкты шепчут вам что-то хорошее, не игнорируйте это, но будьте бдительны, чтобы эхо старых обид не испортило вашу настоящую жизнь.

Рак - кармические отношения

Вполне вероятно, что один или несколько людей в вашей жизни были знакомы вам еще в прошлой жизни, и у вас с ними есть какие-то незавершенные дела.

Изучите вибрации, которые вы получаете от близких вам людей. Здоровая связь указывает на истинного родственника, но более тревожные вибрации предполагают, что один из вас скрывает чувства, требующие исцеления и освобождения.


Лев - мудрость

Теперь настало время, когда глубина вашей мудрости и знаний из предыдущих жизней буквально пылает и хочет наконец-то всплыть наружу. Позвольте этому случиться!

Следуйте своим интеллектуальным или духовным страстям, возможно, даже путем смены рабочих мест или круга общения, поскольку Вселенная пытается направить вас к каким-то значимым урокам вашей жизни!

Дева - безответная любовь

Вы страдаете от неуверенности в отношениях, которая берет энергию из прошлых страданий. В прошлой жизни вы были преданы или отвергнуты, что оставило глубокую рану в вашей душе.

Сознательно попытайтесь признать свою неуверенность и подумайте, является ли это иррациональной ревностью или потребностью из прошлой жизни, или же это коренится в настоящей действительности!


Весы - мама

Вам досталась эта карта для того, чтобы сказать вам, что вероятно ваша мама была вместе с вами в прошлых жизнях.

Это происходит по одной из двух причин: либо ваша связь настолько драгоценна, что это держит вас вместе все время; или если у вас запутанные отношения сейчас, тогда существуют кармические проблемы, которые необходимо решить.

Скорпион - обет

Обеты, которые вы приняли в прошлой жизни, мешают вам в настоящей жизни. Это может включать клятвы, связанны с целомудрием, нищетой, самоотречением.

Отпустите себя, сказав вслух: "Я готов разорвать все обеты, которые мешают мне в этой жизни. Я прошу, чтобы все аспекты болезненных обетов отменились!". Пришло время разорвать эту связь с прошлым!


Стрелец - личная жизнь

Это говорит о том, что что-то из вашей прошлой жизни влияет на ваши любовные отношения в этой жизни. Подумайте, что это может быть. Может быть, это было предательство, которое теперь мешает вам? Может быть, вы были знакомы с вашим партнером в прошлой жизни? Есть ли скрытая энергия между вами, которая должна быть раскрытой?

Козерог - прощание

Пришло время посмотреть на ваш нынешний гнев или неудовлетворенность, как на темное, преходящее облако, которое пришло из прошлой жизни.

Ваша готовность освободить себя от негодований является ключом к исцелению. Прощение заключается не в признании того, что другие правы или оправданы, а в положительном утверждении о самопожертвовании.

Вы предпочитаете детоксифицировать себя от гнева и отрицательной энергии. Найдите источник гнева и отпустите это темное облако из прошлого!


Водолей - рыцарь

У вас сердце и ум галантного и сострадательного рыцаря и это основа надежности и сочувствия, которые вы привносите в вашу настоящую жизнь.

Вероятно, вы выполняете роль человека, который защищает интересы других или являетесь чьим-то опекуном и вам важно верить в то, что вы верите! Примите эти прекрасные, верные качества!

Рыбы - транспорт

Существует какое-то значимое событие, произошедшее в вашей прошлой жизни, которое связано с транспортом. Возможно, вы были изобретателем или дизайнером транспортных средств или пострадали от транспортного происшествия.

Знания, которые вы получили в прошлой жизни, хотят служить вам в этой жизни: может в форме интереса к альтернативным, экологически чистым видам транспорта или путем путешествий, о котором вы мечтаете.

Источник