Что может рассказать о вас ваша новогодняя елка?

Одно из самых любимых многими занятий в приготовлениях к новогодним праздникам — это украшение елки. Ведь именно она вносит небывалый аромат праздника и ощущение чуда в нашу жизнь. Правда, каждый из нас по-своему подходит к этому вопросу и предпочтения в плане декора достаточно сильно разнятся. Выберите елочку и узнайте, что она расскажет о вашей личности.

1. Со звездой на макушке

Вас можно охарактеризовать тремя словами: морально устойчивый, сильный, лидер.
По складу своего мышления вы скорее фаталист, твердо верящий в свою счастливую звезду и следующий за ней. Все, во что вы верите, имеет четкую систему ценностей и моральных устоев. Но в принятии решений вы частенько ищете знаки судьбы, которые бы указали вам верный путь.


2. С ангелом на макушке

Лучше всего вас описывают три слова: одухотворенный, добрый, милосердный. То, что на самой верхушке вашего деревца высится ангел, говорит о вашей открытости людям и миру. Ваша душа добра, вы любите заботиться о других и знаете, как это делать! Когда у ваших друзей проблемы, они обращаются к вам за помощью, зная что получат ее.

3. Куча огней

Лучше всего вас описывают три слова: коммуникабельный, яркий и самоуверенный. Ваша личность очень яркая, и вы этого не боитесь Вам нравится находиться в центре внимания, одаривая окружающих светом своей неотразимости. Цитата Панды из мультфильма — про вас: “За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более”! Ни одна новогодняя вечеринка не будет скучной, если на ней есть вы.