Выберите карту!


Декабрь - праздничный радостный месяц, с рождественской музыкой, звонками и колокольчиками, подарками и каникулами. Но это также месяц для тех из нас, кто уже достаточно взрослый, с горько-сладким привкусом не столько во рту, сколько в сердце. Поэтому сегодня мы предлагаем получить вам свой декабрьский совет, который подбодрит вас!


Карта №1

Прекратите составлять списки для новолуния или следующего года. Верьте в себя всегда! Если вы не любите себе, если вы не понимаете, что вы невероятный человек, никто другой не будет этого делать! В декабре этого года, просто войдите в этот мир с высоко поднятой головой и уверенностью в себе, которое откроет перед вами все двери!


Карта №2

Перестаньте ждать тех изменений, которые никогда не случатся; не верьте, что ситуация изменится, что произойдет какое-то чудо! Пришло время все отпустить, отпустить для вашего же блага. В декабре этого года вы можете сделать это с любовью и уверенностью, возможно, с небольшой болью и слезами. И не смотря ни на что, вы поймете, что перед вами откроется прекрасный путь, который вы не видели прежде.


Карта №3

Прекратите сражаться со всеми и не берите ответственность за энергию, которую вы привлекаете вокруг себя. Гнев, горе, разочарование, которое есть в вашем сердце - это лишь только ваша ответственность. Примиритесь со своей жизнью, с вашей историей, помните, что мы привлекаем то, что мы есть. Так что, если вы постараетесь,  в январе следующего года вас будут окружать радостные и счастливые люди.