Выберите закат!


Многие люди могут бесконечно любоваться прекрасным закатом! Выберите наиболее понравившийся вам закат и узнайте что-то интересное о себе!

1. Чувствительный и смиренный

Вас можно охарактеризовать как любящего, безмятежного человека. Вы очень терпеливый и всегда заинтересованы в своем росте и развитии. В некоторых случаях вы чрезвычайно чувствительны и эмоциональны.

Очень важно, чтобы вы понимали, что каждый человек в мире сражается в своей битве и каждая точка зрения заслуживает того, чтоб быть услышанной. Когда вы это поймёте, ваша жизнь станет счастливее и спокойнее.

2. Оптимистичный и энергичный

Вас можно охарактеризовать как жизнерадостного, активного человека, который обладает прекрасной способностью видеть только все самое лучшее во всем. Вам нравится окружать себя людьми, которые привносят в вашу жизнь счастье, благополучие и новые впечатления. Вы хотите исследовать все новое, путешествовать, строить планы. 

Ваша главная задача - попытаться успокоить свой ум и свои идеи, определить приоритеты и интересы. У вас есть прекрасные таланты и энергия, вам просто стоит внести порядок в вашу жизнь и тогда в ней появятся много новых возможностей.


3. Творческий

Вы известны тем, что являетесь очень творческим человеком, очень преданным своим принципам, идеям и убеждениям. Вы такой человек, которы предпочитает быть самим собой! Одним из ваших основных талантов является способность создавать красивые вещи!

Ваша главная задача - больше доверять самому себе и своим способностям, потому что хотя вы знаете о своих талантах, иногда у вас возникают сомнения в том, что вы не сможете полностью их развить. Секрет состоит в том, чтобы верить и доверять себе!


4. Аналитика и критика

Вы скорее рациональный человек, нежели эмоциональный. Вы считаете, что лучшие решения принимаются умом, а не сердцем. Вы пытаетесь всему найти логическое обоснование.

Вполне вероятно, что иногда вы изолируетесь в поисках мира и спокойствия, и это прекрасно! Главное, чтобы это часто не повторялось. Помните, что мир-это фантастическое место, наполненное замечательными людьми!

5. Сильный лидер

Вас можно охарактеризовать как человека с высокой ориентацией на достижение своих целей. Вы очень хорошо знаете, чего хотите, и не успокоитесь, пока не получите этого! Хотя ситуации часто кажутся сложными, вы не волнуетесь, потому что полностью доверяете своим талантам!

У вас есть возможность найти практические решения проблем. Вас интересует любая форма личного развития. Ваша главная задача - научиться быть немного более терпеливым, потому что вы всегда хотите получить все и сразу!

6. Преданный перфекционист 

Вы дисциплинированный человек, в некоторых случаях чрезмерный перфекционист! У вас есть строгое разграничение добра и зла. Однако, вы не чувствуете себя удовлетворенным окружающей вас реальностью.

Вы обычно считаете, что вся ответственность лежит на ваших плечах и поэтому вы иногда выходите за свои пределы. Очень важно, чтобы вы научились делать некоторые перерывы в работе и доверяли другим свои обязанности. Это сделает вашу жизнь намного спокойнее и ваша работа будет намного более эффективной!

Перевод и адаптация: "esotericblog"