Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака


Одна легенда гласит, что однажды на рассвете Бог собрал 12 детей и каждому прошептал его предназначение. Вот в чем заключается главный секрет жизни каждого знака Зодиака…


ТЕБЕ, Овен

Я дарую тебе обязанность всегда и везде быть лидером, вести народ за собой и зажигать в сердцах людей огонь. Иди к своей мечте, исполняй желания и вдохновляй людей. Ты будешь упрямым, многие будут бранить тебя за это качество, но ты никогда не забывай, что без упрямства не достичь желаемого!

ТЕБЕ, Телец

Я дарю тебе возможность с легкостью приумножать свои блага. Но это получится только при одном условии: если в твоем сердце будет любовь. Постарайся не перепутать любовь и материальное. Помни, что любовь всегда должна быть на первом месте, и тогда у тебя все получится.

ТЕБЕ, Близнецы

Я наделяю тебя особым даром: ты помогаешь людям понимать друг друга. Но для этого тебе нужно пройти одно испытание: обрести гармонию с собой и миром. Если у тебя все получится, то Вселенная получит еще одного первоклассного психолога, политика или дипломата.


ТЕБЕ, Рак

Я дарю тебе мудрость, чувственность и чувствительность в одном флаконе. Ты как никто другой умеешь помогать людям советом. Пожалуйста, не превращайся в отшельника. Ты так нужен людям!

ТЕБЕ, Лев

Как и Овну, я дарю тебе умение вести за собой народ. Ты всегда поможешь людям мудрым советом, пусть они ругают тебя за эгоизм. Если бы не твое эго (а без недостатков люди не умеют существовать), ты бы не смог добиться благополучия. Кроме того, я наделяю тебя широкой душой, чтобы ты помогал всем, кто в этом нуждается.

ТЕБЕ, Дева

Я поручаю тебе следовать за своими интересами. Будь верна себе, будь дотошна к деталям и распространяй вокруг себя знание. Если ты последуешь этому предназначению, то вокруг тебя будет царить аура умиротворенности и спокойствия, которой ты сможешь поделиться с другими.

ТЕБЕ, Весы

 Я дарую тебе умение видеть прекрасное в повседневных вещах. Любуйся всем, что видишь. Воспевай все красивое. Способ может быть тот, который тебе по душе: пение, рисование, писательство и т.д. С рождения ты обладаешь массой талантов!

ТЕБЕ, Скорпион

Я дарю тебе не самый приятный подарок. Но, пожалуйста, не обижайся на меня. С малых лет ты сможешь видеть души других. Это принесет тебе немало огорчений, но придется смириться с тем, что в человеке сильно животное начало. Если ты примешь все, как есть, то сможешь получить все, что захочешь.

ТЕБЕ, Стрелец

Я дарую тебе возможность приносить людям радость и зажигать в них огонь. Кто бы не встретился у тебя на пути, тот моментально познает что-то прекрасное и удивительное. Рядом с тобой люди смогут лучше узнавать сами себя.


ТЕБЕ, Козерог

Я дарую тебе трудолюбие. В жизни ты сможешь добиться многого, если будешь трудиться. Рядом с тобой люди будут наполняться неуемной энергией, которая поможет им добиться самых разных высот.

ТЕБЕ, Водолей

Я дарую тебе право быть счастливым и свободным в любую секунду жизни. Через тебя я смогу напоминать людям о себе. Не забывай радовать самого себя, чтобы быть в состоянии наполнять других.

ТЕБЕ, Рыбы

Младшему ребенку я дарую нелегкую ношу. Ты будешь очень чувствителен к миру и будешь замечать все — и плохое, и хорошее. Ты все будешь пропускать через себя, но не печалься. В самых сложных моментах я всегда приду на помощь.

Как видите, Бог каждому даровал определенные умения, которые основываются на любви к ближнему. Некоторым он даровал и трудности, но не забыл упомянуть, что в самые сложные моменты Он всегда будет рядом…