Какой эликсир вы бы выпили?


Взгляните на эти эликсиры и подумайте, какой из них вы больше всего хотели бы выпить. Это может рассказать о том, чего жаждет ваша душа! Итак, давайте начнем!


1. Зеленый эликсир - будете вечно молодым

Что заставило вас выбрать эликсир, который поможет вам оставаться всегда молодым? 

Это зеленое зелье означает, что вы жаждете примирения со сделанными выборами в прошлом. Преимущество, которое дает вам возможность оставаться молодым, на самом деле, является тонким способом примирения с прошлым. Если бы вы были моложе, вы могли бы выбрать другую дорогу.

Но знаете что? Ваш выбор определяет то, кто вы есть на самом деле! Кроме того, если вы хотите идти по другому пути, вы можете сделать это прямо сейчас! Помните, что вы не стареете! 

Всегда думайте глубже, за красотой таится гармония. Это добродетель, на которой нужно сосредоточиться.


2. Голубой эликсир - станете русалкой

Второе зелье это то, что может сделать вас русалкой. Почему вы хотите стать одной из них?

Для этого вам фактически нужно вырваться из этого мира. Вероятно, вам трудно полностью посвятить себя отношениям. Что-то в вашей жизни делает вас измотанным, истощенным и лишает волшебства. Вы хотите просто отключиться от негативных людей или негативных отношений, которые держат вас в ловушке и не позволяют достичь истинной цели.


3. Черный эликсир - станете невидимым

Это зелье делает вас невидимым. Вы можете ходить и не привлекать внимания, но почему вы этого хотите? 

Вероятно, вы чувствуете, что больше не можете выбирать то, что хотите в своей жизни. Это черное зелье может дать вам пространство и время, чтобы вы могли повеселиться без всяких предрассудков. Если вы хотите выпить это зелье, значит вам надо попробовать каким-то образом развлечь себя! Разумеется, магия может помочь вам! Кроме того, в ваших снах вы также можете найти ответы, которые помогут вам наслаждаться вашей жизнью каждый день!


4. Красный эликсир - власть над огнем

Это действительно здорово! Власть над огнем - это пирокнез. 

Пирокенетика - это когда эмоции настолько сильны, что могут действительно излучать эту энергию из ауры. Огонь - одна из самых чистых форм энергии, и наши сильные эмоции связаны с огнем. Если вы действительно хотите контролировать огонь, вы можете фактически контролировать все свои эмоции. Любовь, страсть, гнев...все это живет внутри нас.

Вы видели в последнее время странные сны? Эти сны на самом деле являются замаскированными импульсами, которые вы постоянно пытаетесь скрыть. Но вы не можете спрятаться от самой себя, дорогая! Вы можете только отложить неизбежное.


5. Фиолетовый эликсир - телепортация

Это волшебное зелье дает вам возможность телепортироваться куда угодно, во времени и пространстве. Но что вас заставило выбрать этот эликсир?

Ну, для начала, это означает страсть к поиску вашей истинной цели в жизни. Возможно, вы уже хорошо себя чувствуете, но чего-то вам все-таки не хватает. Может быть общения? Или духовной работы?

Если вы выбрали это зелье, это говорит о том, что вам нужно выделять время для того, чтобы понять кто вы есть на данный момент. Вы хотите остаться или хотите переехать? Есть много вопросов, над которым вам надо подумать и принять решение.

Источник