Овен и Скорпион: совместимость в любви и сексе


Когда у Овна и Скорпиона начинаются отношения, это обещает быть чем-то действительно жарким! Эти два знака любят аргументы, который может привести к взрывным боям, но также и лучшему сексу. Отношение Овна и Скорпиона так же являются захватывающими. Они оба понимают потребности других в личной жизни.

Овен и Скорпион - запутанная комбинация с неоспоримой сексуальной химией. Вы оба конкурентоспособны, не доверяете другим и любите конфиденциальность в отношениях. Оба знака рассматривают компромисс как признак слабости. 


Овен - огонь, а Скорпион - вода

Знаки огня и воды могут иметь совершенно разные потребности. Чтобы добиться успеха в отношениях, необходим компромисс. Водные знаки склонны к колебаниям настроения. Они глубоко жаждут безопасности и комфорта. Напротив, знаки Огня могут быть агрессивными, независимыми и часто искать дискомфорт во имя приключений. Водные знаки имеют тенденцию жить в розовом, не думая о будущем. А огненные знаки волнуются о том, как создать идеальное будущее своего собственного творения. 

У этой пары замечательная сексуальная совместимость. Их взаимное физическое притяжение напоминает мощный магнит. Эти темпераментные, "жгучие", ненасытные партнеры - словно две половинки друг друга. Интимный аспект в отношениях этих двух людей всегда будет играть особую роль. Овны со Скорпионами должны постоянно поддерживать пламя страсти, избегая однообразия в сексе. В ряде негативных случаев сексуальное притяжение может быстро трансформироваться во взаимную агрессию и принять разрушительный характер. Этого следует опасаться!