7 признаков гармоничных отношений


Все мы интересуемся своими отношениями. Некоторые люди часто сравнивают свои отношения с отношениями окружающих. 

1. Вы можете выражать свое мнение

Хорошие партнеры всегда общаются друг с другом. Вам не приходится бояться расстроить своего партнера, выражая свое мнение. И ваш партнер чувствует то же самое. 


2. У вас есть пространство для себя

У вас все еще есть время, чтобы делать то, что вы хотите. Вы можете самостоятельно решить, что вам делать, с кем выходить и куда идти. 

3. Вы довольны вашими отношениями

Признаком несчастливых отношений является недовольство и надежда, что партнер в конечном итоге изменится. В здоровых и счастливых отношениях вам нравится все, как есть. 

4. Вы принимаете решения вместе

В счастливых отношениях вы и ваш партнер принимаете решения вместе. Вы не против, если ваш партнер принимает все важные решения - где жить, когда купить дом. Вы и ваш партнер принимаете решения, как единое целое, и сообщаете друг другу о своих мыслях и мнениях.

5. Отношения сбалансированы

Несбалансированные отношения могут вызывать много стресса и напряжения. Отношения становятся более счастливыми и здоровыми, когда есть равновесие. 


6. Вы доверяете друг другу

Отношения не длятся долго, если между партнерами есть недоверие. Ваши отношения являются счастливыми, если вы можете доверять своему партнеру. Доверие - это акт уважения.

7. У вас интимная близость

Здоровые отношения имеют уровень близости. Если вы обнаружите, что вы и ваш партнер физически близки уже долгое время - тогда поздравления, ваши отношения будут сильными.

У счастливых и здоровых отношений есть одни и те же ключевые ингредиенты!