Кто может причинить мне боль?


Когда другой человек, если он незнакомец, пересекает ваши границы и говорит с вами, у вас сразу возникает ощущение, что он вторгся в ваше личное пространство. Инстинктивно вы делаете шаг назад, чтобы создать более безопасное расстояние.

Почему? Да потому что каждый раз, когда вы проходите эти мнимые пределы, ваше энергетическое тело чувствует силу вторжения и предупреждает вас о том, что вызывает дискомфорт!


Если кто-то останется в вашем энергетическом пространстве в течение длительного периода времени, их энергия может повлиять на все ваше существо: вы можете плохо чувствовать себя, если не настроитесь на этого человека.

Когда мысли и эмоции других влияют на ваше ментальное энергетическое поле, возникает один из этих двух результатов: или увеличивается ваше энергетическое поле или ваше энергетическое поле уменьшается и, как следствие, ослабляется. То, как другие думают, и их способ излучать энергию мысли может повлиять на вас. И обратное также верно: «В этой взаимосвязанной вселенной каждое улучшение, которое мы делаем в нашем внутреннем мире, улучшает мир в целом для всех»


Но не только люди влияют на ваши энергетические поля. Шум, качество воздуха и чистота пищи также влияют на них. Вы можете не осознавать этого, но вы играете важную роль в том, чтобы ваши энергетические поля были чистыми и незагрязненными, и вы также можете оказывать очищающее воздействие на энергетическое поле окружающих вас людей.

По этой причине мы должны осознавать, что мы вкладываем в наши энергетические поля. Мы сами решаем, тот, кто решает, что происходит в ваших взаимодействиях, как, когда, где и с кем ... вы владеете своим личным пространством и помните!