Тёмная и светлая сторона людей, родившихся в декабре!


Родившиеся с 1 по 21 декабря!

Положительные качества

Люди, которым посчастливилось родиться в первой половине декабря, являются яркими лучами позитива! Благодаря их превосходному интеллекту они способны находить все самое лучшее в каждой ситуации. Они заставляют окружающих двигаться навстречу к достижению собственных целей. Еще одной из самых выдающихся характеристик этой группы является их стремление к приятным приключениям! Они всегда первыми вступают в сумасшедшие проекты в поисках новых эмоций! Благодаря своему инновационному духу они, как правило, всегда предлагают креативные идеи! 


Отрицательные качества

Иногда эти люди могут быть грубыми, когда что-то идет не по их плану, и это отпугивает окружающих. Кроме того, они всегда считают себя гениями, даже когда они ошибаются! Они считаются очень волнующими и капризными людьми, которые быстро отчаиваются при возникновении проблем и сложных ситуаций. Также их может иногда подводить память, поскольку они склонны забывать о своих обязательствах! Это также связано с не пунктуальностью, которая делает их очень ненадежными людьми в глазах окружающих. Тем не менее надо отметить, что они ничего не делают с плохим или злым намерением!

Родившиеся с 22 по 31 декабря!


Положительные качества

На противоположной стороне месяца мы находим диаметрально противоположную личность, основанную на надежности и работе над собой! Они всегда усердно трудятся и предпочитают извлекать максимум выгоды из того, что производят! Кроме того, они обладают неограниченной способностью восстановления энергии, что позволяет им не сбиваться со своего жизненного ритма. Еще одной их главной чертой является прямолинейность!

Нереалистичный реализм, который служит якорем их реальности, не позволяет им упасть, когда что-то идет не так. Они просто предпочитают всегда стремиться к лучшему и делать все что могут, чтобы достигнуть успеха. Без сомнения они всегда становятся центром внимания благодаря их чувству юмора и интеллигентности!


Отрицательные качества

Отрицательным качеством этих людей является их упрямство! Поскольку они очень уверенные в себе люди, их трудно в чем-то переубедить если они уже приняли свое решение. Еще одна из проблем, с которыми приходится сталкиваться этим людям, заключается в том, что они очень сосредоточены на своем внутреннем мире. Это делает их сдержанными и чрезвычайно эгоистичными существами, которые не любят делиться своим временем с людьми и проектами, которые не вписываются в их планы и графики!

Вывод

Вывод, к которому приходим, заключается в том, что люди, родившиеся в декабре полны контрастов и обладают прекрасным потенциалом для достижения своих целей! Конечно, не все рожденные в декабре люди могут подойти под каждый наш пункт, но все же у них будет много общего!