Узнайте, какой вы рождественский персонаж, согласно вашему знаку зодиака!


Скоро Рождество! А это значит, что по телевизору снова будут крутить лучшие рождественские фильмы. И конечно, было бы забавно узнать, какой вы персонаж из этих фильмов!

Таким образом, сегодня мы представляем вашему вниманию то, какой персонаж больше вам подходит согласно вашему знаку зодиака!

Водолей

Водолеи независимые и веселые. В глубине души вы любите рождественский дух. Конечно вы немного застенчивый, но это не значит. что вы не заряжаетесь хорошим настроением и энергией! Вашим ближайшим приятелем на Рождество является Кларк Грисволд из фильма Рождественские каникулы. 

Рыбы

Рыбы, как вы знаете, сострадательные, артистичные и мудрые люди. Они любят спать, рассчитывать всегда на себя. Их вязь с музыкой преследует их куда бы они не отправились. Поэтому рыбам больше всего подходит персонаж Джови из фильма Эльф.У вас есть душа певца, вы всегда готовы прийти на помощь со своими хорошими советами. Вы всегда пытаетесь сохранить рождественское настроение!


Овен

Мужественные, решительные и уверенные люди. Они всегда должны побеждать и быть первыми во всем. Овнам подходит больше всего Синди Лу из "Гринч - похититель Рождества". Она решительная, умная, никто кроме нее не пытается бороться стем, чтобы спасти Рождество от тех, кто хочет его украсть. Возможно в этом году вы сможете это сделать, если избавитесь от сварливых друзей семьи.

Телец

Эти люди, как правило, очень преданные и терпеливые. Это отличные качества на тот случай когда праздничное приключение создает сумасшедшую ситуацию, в которой кто-то должен сделать шаг вперед и сохранить рождество. Поэтому тельца больше всего подойдет Кади из фильма "Дрянные девчонки". Да, это не рождественский фильм. Но они поют Jingle Bells, поэтому что-то связанное рождеством все-таки! Кроме того, она воплощает в себе терпение и самоотверженность, необходимые для достижения цели.


Близнецы

Близнецы прекрасно находят язык практически со всеми и создают приятную и комфортную обстановку для всех благодаря своей индивидуальности. Близнецы способны адаптироваться к любой ситуации, в которой они находятся, делая иногда их забавными, когда это требуется. Поэтому очевидно лучшим персонажем для них это Эми из фильма "Очень плохие мамочки". Вы хорошо приспосабливаетесь к тому, что жизнь бросает вам вызовы. Например, когда ее мама неожиданно приезжает к вам на Рождество и справляетесь даже с этим. Вот он Рождественский дух!

Рак

Ракам нравится проводить время дома, по крайней мере некоторое время, особенно когда вы увлекаетесь какими-то домашним хобби. Поэтому вам больше всего подходит Серена из "Сплетницы" просто посмотрите, насколько она креативна, когда она пытается сделать снег для своего бойфренда. Она умеет управлять своими эмоциями и любит быть дома - так же как и настоящие раки.


Лев

Это творческий и страстный знак зодиака. Весельи и забава-это два качества, которые делают вас одним из самых приятных людей, которые собираются на праздники. Вот почему этому знаку подходит Бадди из фильма "Эльф".

Он забавный и такой приятный!Он тоже очень креативный, поскольку может заставить летать сани Деда мороза!

Дева

Девы трудолюбивые и верные люди, которые добры как к людям, так и к животным. Конечно вы немного нуждаетесь в контроле. Вам подойдет роль Пэма из сериала "Офис" /Рождественская вечеринка. Она невероятно организована и все время не выпускает кошку из сумки. У нее настолько позитивное отношение к жизни, что каждый день она воспринимает как новую / и возможно даже потенциально большую возможность.

Весы

Весы, как правило, справедливые и общительные люди. Им не нравится находиться в одиночестве, у них есть глубокая потребность в равенстве и справедливости. Вот почему персонаж, который большее всего соответствует весам - главный герой фильма "Снеговик".

Вы много работаете ради равенства и справедливости, и, как и вы, он сделан из сахара, специй и других пряностей.


Скорпион

Страстный, находчивый и смелый знак! Вы можете быть прекрасным другом, даже если люди пока этого не понимают. Вам больше всего подойдет Кевин из фильма "Один дома". Вы сможете защитить свой дом и рассчитаетесь с плохими парнями. Вы безусловно один из самых легендарных персонажей этого рождественского сезона.

Стрелец

Вы смешной и щедрый человек. Вы свободолюбивый. В глубине души вы очень оптимистичный. Вот почему вы вам больше всего подходит Сью из "Плохого Санты".
Ладно, вы возможно не такой странный, как она. Но у вас есть то же чувство юмора и та же потребность в свободе!

Козерог

Вы ответственный человек, обладающий самоконтролем. Вы понимаете кто и что должен делать в группе.По этой причине вы миссис Клаус из фильма "Санта Клаус". Вы всегда всех всему учите и очевидно понимаете, что к чему лишь в конце, даже если вы изначально ошибались.

Источник