Выберите карту и узнайте, что для вас главное в любви!


Каждый человек по-разному проявляет себя в любви. Кто-то бывает более романтичным, кто-то более реалистичным, кто-то более страстным, а кто-то более сдержанным. Но в одном мы можем не сомневаться: все любят, так или иначе. Посмотрите на эти карты и выберите ту, которая вам по душе, и узнайте, что для вас главное в любви! 

1. Импульсивная любовь

Когда вы влюбляетесь в человека вы полностью отдаетесь ему и ни в чем не сомневаетесь. Вы всегда даете все, что у вас есть своему любимому, но не всегда ваша любовь возвращается вам в том же размере. И это не раз разбивало ваше сердце.

Но, к счастью, вы не перестаете верить в любовь. Когда в вашей жизни появляется новый человек, в которого вы влюбляетесь, и вы чувствуете как порхают у вас бабочки в животе, вы вновь думаете, что любовь стоит всех этих страданий и переживаний!


2. Романтичная любовь

Вы из тех, кто способен влюбиться с первого взгляда и воспевать романтику, которая больше похожа на сказку. Для вас любовь - это буквально все, это мера всех вещей. Для вас жизнь без любви не имеет смысла. Ваши отношения могут быть кратковременным, поскольку как только проходит волшебство влюбленности, вы не видите смысла в том, чтобы продолжать отношения с этим человеком. Однако когда вы находите настоящую любовь вы погружаетесь в нее с головой.


3. Прочная любовь

Вы из тех людей, которые считают что любовь похожа на строительство. Для вас отношения должны строиться на прочном фундаменте, который закладывают партнеры.
Секс и страсть - это конечно прекрасно, но для вас это лишь составляющие любви. Вы не можете любить кого-то, пока полностью не изучите этого человека достаточно глубоко.
Поэтому, когда вы наконец консолидируете отношения, они будут очень сильными и прочным, потому что вы построили их будучи и уверенным в себе и своем партнере.


4. Страстная любовь

В вашем случае самое главное - это страсть. У вас, как правило, преобладают кратковременные, но страстные отношения. Как только у вас пропадает страсть к партнеру вы прекращаете отношения. Счастливчики, которым вы дарили свою любовь, могут долгое время пытаться восстановить ваш интерес всеми возможными способами, но у них это получится только в том случае, если они смогут вновь разжечь огонь, который пылал в вас в начале отношений. Но когда настанет тот день, когда вы найдете подходящего человека, к которому вы никогда не перестанете испытывать сильное желание, в этот день вы перестанете смотреть по сторонам!

Источник