10 признаков истинной эмоциональной связи!


Вам интересно, есть ли у вас настоящая эмоциональная связь с вашим партнером? Этот вопрос имеет смысл, когда мы говорим о только-только зародившихся отношениях.

На начальных этапах отношений, может быть достаточно сложным, определить, есть ли у вас сильная эмоциональная связь с вашим партнером. Вы наверняка задаетесь вопросом, отдается ли ваш партнер отношениям так же, как и вы. Или может это отношения на одну ночь? Или может вы замечаете признаки того, что ваш партнер испытывает такую же глубокую любовную связь с вами.

В сегодняшней статье мы обсудим 10 самых значимых признаков, которые говорят, что у вас и у вашего партнера, есть подлинная эмоциональная связь друг с другом.

1. Вы не будете бояться проявлять свои странные привычки

Подлинная связь приносит что-то больше, чем чувства. Это приносит много удовольствия в ваши отношения, так как вы и ваш супруг не боитесь показывать свои странные привычки. Это действительно классно, потому что человек, с которым вы делитесь своими странностями, не будет судить вас!


2. Общение всегда будет гладким и никогда не принужденным!

Общение между вами и вашим партнёром может многое рассказать о силе вашей эмоциональной связи. Родственные души могут разговаривать несколько дней напролет и не скучать при этом.

3. Вы можете шутить, не принимая ничего на свой счет

Сильная эмоциональная связь меняет людей. Если несколько месяцев назад вы могли бы осуждать своего супруга за его шутки, то спустя определенное время, вы начинаете понимать, что вам не надо все принимать на свой счет. Вы поймете, что это просто шутки, предназначенные для развлечения и привлечения внимания. Вы можете шутить вместе, и не испытывать желания дразнить друг друга.

4. Вы не будете искать возможности, чтобы быть вместе, вы просто будете вместе

Учитывая, что вы двое не живете вместе, звонки и смс-ки будут очень частыми. Если вы влюблены в кого-то, вам никогда не понадобится причина для контакта. Вы просто будете делать это, а не искать причины и возможности.

5. Как другие воспринимают ваши отношения, вас не волнует

Сильная эмоциональная связь разрушит любые осуждения, которые могут исходить от окружающих людей. Если в вашем партнере есть что-то особенное, что вы признаете уникальным, ничто иное не имеет значение для вас.

Если ваши родители, друзья или знакомые не согласны с вашим выбором - это их проблемы! Чувства сильнее мнений!

6. Ваш партнер будет предоставлять вам личное пространство без лишних вопросов


Каждый раз, когда вам нужно будет что-то делать самостоятельно, ваш супруг будет понимать это, и не будет создавать лишнюю головную боль. Учитывая, что между вами существует серьезная эмоциональная связь, вы и ваш супруг не будете чувствовать необходимости задавать друг другу лишние вопросы.

Личное пространство важно для любого типа межличностных отношений. В романтических отношениях, однако, взаимоуважение и понимание личных потребностей друг друга будет определять качество проведенного вместе времени.

7. Вы сможете открыто говорить о своих чувствах

Если вы чувствуете необходимость сказать что-то, вы скажете это, так поступит и ваш партнер. Когда эмоциональная связь между вами взаимная, разговоры о ваших чувствах будут чрезвычайно приятными и легкими.

8. Вы не будете проявлять неуважение

Когда вам не нравится что-то в вашем партнере, вы не захотите говорить об этом вслух. Самое важное - это чувствовать уверенность в том, что ваши замечания приведут к положительным изменениям. Когда у вас будет сильная эмоциональная связь с кем-то, несогласия не будут вызывать конфликтов, потому что замечания не будут показывать отсутствие уважения.


9. Ваш партнер всегда будет поддерживать вас в сложных ситуациях

Родственные души не всегда соглашаются со всем. Но когда речь идет о самых важных вещах в жизни, касающихся ценностей, целей, основных убеждений и приоритетов, то здесь вы должны сходиться во мнениях.

Более того, всякий раз, когда вы будете сталкиваться с тяжелой жизненной ситуацией, ваш партнер будет поддерживать вас и помогать вам.

10. Вы будете разделять взаимное уважение

Отношения часто распадаются, когда два человека пытаются изменить друг друга. Но родственные души принимают друг друга полностью, потому что они гордятся друг другом. Они поддерживают друг друга во всем и демонстрируют безусловное уважение друг к другу.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru