Гороскоп на 12 января

Овен (21.03 - 20.04)


В этот день Овны на многое посмотрят под другим углом. Может снизиться работоспособность, исчезнуть полная концентрация на одной теме или задаче. Возможно, появится рассеянность, усилится потребность в свободе, отдыхе или частом переключении внимания. Закончив трудную работу, не стоит браться за новое дело повышенной сложности: скорее всего, недавний уникальный результат повторить не удастся. Вечер может настроить на романтический лад. Не исключено, что ваше внимание привлечет загадка или интрига.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют следить за изменениями в обстановке, в чужом настрое и поведении. В отношениях может появиться рассогласованность, кто-то захочет выйти из игры и заняться личными делами. К вечеру может усилиться мнительность, вероятны беспочвенные подозрения, ложные ассоциации. Не исключено недопонимание, если партнер ищет разнообразия, а вы стремитесь следовать своему плану или стандарту. Не стоит препятствовать ходу событий, лучше подстроиться к ситуации и попробовать найти в ней бонус.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит откладывать поиски важной информации, обсуждение серьезных вопросов, изучение ключевых фактов. Чем критичнее тема, тем больше оснований обдумать ее именно сейчас. Наряду с собственным мнением, многим Близнецам сегодня важно чужое, но не все отнесутся к вашим делам внимательно. Придется смириться с тем, что некоторые люди сочтут ваши проблемы пустяковыми, а трудности надуманными. Звезды советуют придирчивее выбирать местопребывание и круг общения на вечер и на предстоящий уик-энд.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит снизить планку ожиданий или сбавить темп. В течение дня может уменьшиться энтузиазм, упасть продуктивность. Начинания могут разочаровать. Возможно, напомнят о себе мелкие недомогания, служебные или бытовые неурядицы. Если вы в чем-то сомневаетесь, к вечеру ваши сомнения получат новую пищу, однако не исключено, что это всего лишь игра вашего воображения и вы по привычке «дуете на воду». Если вам сделали предложение, стоит отнестись к нему предельно серьезно, но не торопиться с ответом.

Лев (24.07 - 23.08)

Мысли Львов сегодня могут оказаться сосредоточены на работе, здоровье или хозяйственных вопросах. Не исключено, что вы окажетесь в тисках жесткого графика или суровых предписаний. В связи с занятостью или озабоченностью какими-либо проблемами, возможен недостаток легкости, спонтанности. Приятные планы на романтический отдых, хобби, общение с детьми могут показаться недостижимой мечтой. Возможно, вам придется проявить изобретательность или пойти на хитрость, чтобы «и волки были сыты, и овцы целы».

Дева (24.08 - 23.09)

Планы Дев сегодня могут нарушить семейные обстоятельства или бытовые проблемы. Домашние условия могут оказаться непригодными для реализации важных намерений. Не исключено, что будет частично утрачено взаимопонимание между вами и домочадцами. Вам может быть трудно найти в доме подходящее место для серьезного разговора, концентрации внимания, исследований, размышлений. В качестве арены действий на период уик-энда лучше выбрать другую территорию: возможно, там вам будет комфортнее и повезет больше.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня лучше не браться за сложные задачи и новые ответственные дела. Во второй половине дня полезно сменить обстановку или фокус внимания. Желательно немного расслабиться, выйти из-под контроля, снять маску серьезности, покинуть место, где вы постоянно ощущаете напряжение, давление. Отвлечься от забот может помочь прогулка без определенной цели, посещение бассейна, непринужденный контакт с друзьями. Стоит учитывать нюансы самочувствия, иначе возможны мелкие инциденты в дороге или в гостях.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут утратить прежний боевой пыл и высокую заинтересованность в результате. Звезды советуют не бороться с собой и дать себе передышку, а заодно насладиться плодами своих усилий, материальными или духовными. Утром можно закрепить любовную, деловую, творческую или идейную победу. Вечер заставит чаще обращать внимание на тонкости. Мнительные Скорпионы могут попасть под влияние окружения и чужого случайного мнения, засомневаться в ценности завоеваний, истинности идей, искренности чувств.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В течение дня Стрельцов начнут чаще посещать сомнения. Активную деятельность лучше свернуть, так как сегодня она не принесет ожидаемого эффекта, чревата напрасной тратой сил или средств. Не стоит без необходимости делать покупки: возможно, вы приобретете ненужное или нечаянно продублируете то, что у вас уже есть. Вечер благоприятствует утонченным натурам: творческим личностям, мечтателям. Некоторые Стрельцы поддадутся знакомым иллюзиям, но к счастью, совершить ошибку на деле не будет возможности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогов может привлечь уединение. Оно станет необходимым, если вы сомневаетесь, плохо себя чувствуете, испытываете какие-либо временные затруднения. Многих представителей знака может смущать неопределенность ситуации или двойственность собственных чувств. Вечером настроение станет менее стабильным, могут часто меняться планы и прихоти, не исключены мистические переживания, моменты дежавю, случайные совпадения. Не стоит поддаваться мнительности, порывам ложного романтизма, авантюризма.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня у Водолеев станет меньше сил для борьбы. Возможна усталость после трудной работы или каких-либо испытаний. Жизнь духа может оказаться важнее телесных потребностей. Вашей путеводной звездой станет вера, мечта или надежда. Возможно, что-то напомнит вам о прошлом, пробудит ностальгические воспоминания и желание вернуть прежние времена. Усилится потребность в идейном единстве, контакте с далекими единомышленниками. Нежелательно ставить себе новые цели и брать дополнительную ответственность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы способны начать сомневаться во всем, в том числе, в реальности своих достижений, праве на успех и счастье. Если вы чересчур впечатлительны, стоит заранее поставить границы своей фантазии, чтобы она не увлекла вас в ложном направлении. В этот день не стоит что-либо предпринимать, лучше воздержаться от выводов, обещаний, развития знакомств. Стоит учесть вероятность ошибок, отклонений, случайностей, шуток людей или судьбы. Нет смысла хитрить там, где есть прямой способ добиться желаемого.