12 способов понять, что перед вами друг, любовник или враг из прошлой жизни


Скорее всего, важные люди в вашей жизни вам уже встречались раньше. Как это понять? Для начала принять эту идею. Какое-то время вы будете чересчур усердствовать и видеть тех, кого в вашей прошлой жизни не было. Но в конечном счете вы обнаружите, какие связи оправдывают себя снова и снова.

Вот 12 способов, как идентифицировать намеки из прошлых жизней. Люди бывают плохие и хорошие. В этой жизни важно постараться подружиться с врагами из прошлой.

1. Мгновенный словесный поток

Вы начинаете говорить и не можете остановиться. Приятнее всего, что то же самое происходит и с собеседником. Вы болтаете так, будто были знакомы 100 лет назад, но ваш разговор был прерван.

Считайте, что вам повезло. Не отпускайте этого человека.


2. Мгновенная неприязнь

Вы так пытались оценить этого человека и его качества! Но что-то вас раздражает, и вы не можете избавиться от этого чувства. Более того – вы не понимаете причины.

Но инстинкт не подводит. В данном случае инстинкт равен памяти.

3. Бабочки

Они не перестают порхать, когда вы рядом с этим человеком. Бабочки могут предвещать любовные отношения в настоящем, но вы все равно не можете отдаться чувствам.

Вы постоянно на грани: чересчур стараетесь угодить, подсознательно ожидаете плохого поворота событий. Внешне вы можете доказывать счастье, но эти бабочки…

4. Долгая дружба

Простая рекомендация. Если вы знаете этого человека (например, члена семьи) всю свою жизнь, присмотритесь к нему поближе.

Не исключено, что и в прошлой жизни вы были вместе или рядом.

5. Общие вкусы

В чем вы похожи? Вы любите одну и ту же пищу, культуру, иностранный язык? Вы наслаждаетесь похожим видом спорта, искусством, хобби? И наконец: вы занимаетесь любимым делом вместе?

6. Простота общения

Заканчивать предложения друг друга, с удовольствием работать вместе над общими задачами – это ценно.

Берегите такого человека, независимо от того, это партнер по работе или член семьи.


7. Неугасаемый гнев

Вы взаимно находите друг друга неприятными личностями. Вы не способны к общему счастью или пониманию. Да, кажется, что только все стало на свои места, и вновь что-то раздражает.

Если поймете в чем дело, вы идентифицируете ситуацию из прошлой жизни. Это поможет двигаться дальше и отпустить негативные эмоции.

8. Вина

Вы склонны полагать, что даете больше, чем получаете взамен. Вы заботитесь о человеке, решаетесь на дополнительные шаги, пытаетесь что-то компенсировать. Но что?

Дети, друзья, родители, братья или сестры, коллеги – с ними вас снова столкнула жизнь, чтобы вы во всем разобрались.

Между прочим, это очень распространенная связь: вина и обида. Если вы кого-то убили в прошлой жизни, в этой вы, вероятнее всего, женитесь на нем. Вселенная ничего не забывает.

9. Страх

Это может быть бессознательно. Но все равно уважайте этот страх. События из прошлой жизни, которые не нашли разрешения, повторяются. Могут отличаться обстоятельства, но не результат.

Если вы левой пяткой чувствуете, что нужно бежать – бегите. Страх – это механизм безопасности. Он лежит глубоко в нас по отношению к определенным людям.

Будьте осторожны, но изучите ситуацию.

10. Недопустимое сексуальное влечение

Когда-то некто был вашим любовником, а теперь он – член семьи, к примеру. Общество не признает влияние прошлых жизней. Но это не помогает делу.


Проговорите вот что: “Я знал этого человека раньше, и мы были близки”. Фраза способна изменить энергетический уклон ситуации. Она выручит, когда покажется, что нет сил держаться дальше.

11. Половое противоречие

Две души, которые любили друг друга на протяжении многих жизней, в новой могут встретиться однополыми. Выбор есть: стать друзьями, любовниками или партнерами любого рода.

Поймите, вас тянет к человеку не просто так.

12. Воспоминания

Вместе с человеком, который был с вами и в прошлой жизни, вы можете испытывать похожие чувства, легкие воспоминания. Доверяйте им и изучайте!

Давайте жить дружно и не усложнять себе… следующую жизнь!