Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 года

Еженедельный гороскоп расскажет о том, как поведут себя планеты на этой неделе и как их передвижение отразится на нашей жизни. Астрологи советуют не расслабляться: впереди нас ждут 7 динамичных дней.

Январь уже подходит к концу, а у кого-то еще не прошло послевкусие праздников и выходных. На этой неделе все-таки придется взять себя в руки и перейти от слов к делу. Астрологи подсказывают, что сейчас любые планы имеют тенденцию претворяться в жизнь, главное — знать, чего именно вы хотите. Тем, кто еще занят поисками своего предназначения, звезды советуют поторопиться и не терять время впустую, иначе удача покинет вас.

Овен

В начале недели рожденных под эгидой Овна ожидают самые благоприятные дни. 15 и 16 января запомнятся вам надолго, ведь они будут связаны с деловой жизнью. Управлять вашим Знаком будет Луна, точнее, она не будет мешать вам своей негативной энергетикой добиваться поставленных целей. Астрологи советуют поработать на полную катушку. Не бойтесь проводить рискованные авантюры: ваш профессионализм и природная интуиция возвысят вас над всеми трудностями.

На выходных ваш антагонист окрепнет, перейдя в созвездие Рыб. Сильная Луна — ваш злейший враг, поэтому будьте готовы к противоречиям. Вам будет сложно привыкнуть к переменам. Однако придется принять неизбежное и перестроиться, чтобы ничего не испортить и сохранить неприкосновенными свои цели.


Телец

Тельцам на этой неделе придется делегировать обязанности, чтобы не упасть духом. Научитесь доверять людям, делить с ними ответственность и передавать им некоторую часть своих дел. Бесспорно, есть многое, на что способны только вы, но попробуйте дать людям шанс.

Меркурий в Козероге сохранит для вас созидательный настрой, так что в течение рабочей недели можно серьезно заняться расширением своих границ. Это может быть жажда приключений или желание найти вторую половинку, а может, вы сделаете ставку на популярность, успех или процветание. Астрологи советуют отстаивать свои интересы и попытаться найти в кругу людей пробивного человека, который будет стимулировать вас к активным действиям.

Близнецы

Звезды подсказывают: представители созвездия Близнецов смогут на этой неделе понять, чего они хотят от жизни. Для вас будет сиять Сатурн — покровитель и помощник во всем. Его сильная и позитивная энергетика проведет вас через все тернии к звездам, поэтому не медлите и обозначьте для себя главные задачи хотя бы на грядущую неделю.

Сатурн будет находиться в Козероге. Для вас такое положение планеты благоприятно. У вас получится сконцентрироваться на сути проблемы, прогнав на время из своей жизни суету и хаос. Вы станете внимательнее и ответственнее к себе, близким людям и жизни в целом.

Рак

На этой неделе Ракам будет сложно противостоять своим желаниям. Звезды подсказывают, что перемены будут связаны с любимым человеком. Причин для паники нет: наблюдать за вами и руководить вашим Знаком станет Венера. В будни вы сделаете ставку на любовные приключения, романтические знакомства, флирт и свидания с одной целью — показать себя с лучшей стороны.

Вас ждет успех в любви, вот только и неприятности не дремлют. Чем быстрее будут развиваться ваши отношения, тем острее станет личная жизнь. В четверг, когда Венера совершит переход из созвездия Козерога в Знак Водолея, ваши отношения окажутся под угрозой. Вам придется быстро, но осторожно принять меры, чтобы ваш корабль любви не затонул.

Лев

Солнце будет вашим проводником в мир счастья и изобилия. Правда, только до 19 января. Уже в субботу ваш покровитель перейдет в созвездие Водолея, где полностью лишится сил. До этого у вас будет много шансов изменить свою жизнь в лучшую сторону. Только 20 и 21 января придется избегать проблем, а не бежать им навстречу.

Астрологи советуют заниматься на этой неделе только самым важным, не распыляясь на мелочи. Стремитесь к тому, чтобы быть во всем и всегда лучше других. Противостояние закаляет ваш дух, поэтому не бойтесь сойтись с кем-то в поединке. Главное — не поддаваться низменным чувствам. Поддерживайте свой статус хорошего человека до самого конца.


Дева

Марс в Скорпионе станет для вас самой актуальной планетой на этой неделе. Многим Девам удастся исполнить свою мечту, не прилагая больших усилий. Все дело в том, что Марс — ваш покровитель, и он отмечен сильной позицией. Его энергетика подхватит вас и возвысит над всеми неприятностями. Однако помните, что чем выше летаешь, тем больнее падать. Ваша удача — временное явление, поэтому воспользуйтесь ей правильно.

Звезды рекомендуют использовать свою удачу в выгодном для себя свете. Не стоит делиться с другим людьми тем, что сейчас принадлежит вам. Подключите свою мудрость и хитрость, чтобы нестандартно решить все проблемы.

Весы

Астрологи советуют Весам наладить гармонию внутри себя посредством гармонизации отношений с партнером и сплочения близких. Поскольку Меркурий станет для вас самым главным в лице планет, деньги выйдут на первый план. Это можно использовать максимально выгодно для себя.

Меркурий будет активен наполовину, но его созидательной активности вам хватит с головой. Если вы энергично возьметесь за финансовые вопросы, то результат не заставит себя долго ждать. Когда деньги появятся, астрологи советуют не сорить ими: неплохо направить их на улучшение семейной жизни. Если все же события развернутся в другую сторону, будьте рассудительней и попробуйте найти причины своего невезения.

Скорпион

Сделать эту неделю удачнее вам поможет дружелюбие, искренность и честность по отношению к людям. Опасность в том, что любые разногласия сейчас могут стать причиной появления новых проблем. Не пытайтесь инициировать отношения — вам дано время для ознакомления и принятия перемен. Постарайтесь проанализировать свое прошлое, найти ответы в настоящем и заглянуть в ближайшее будущее. Звезды уверены: вам удастся понять, что для вас является первостепенной задачей, а что лишь ее дополнения.

У руля будет находиться Уран в Овне. Его влияние подольет масла в огонь. Вы станете взвинченным, напряженным и очень раздражительным человеком, но постарайтесь договориться с собой. Сейчас нельзя излучать негативную энергетику, иначе проблемы быстро найдут к вам дорогу.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе отдадут предпочтение чему-то материальному, нежели духовному. Возможно, вы захотите заработать или приобрести какую-то вещь, а может, получить ее в подарок. В любом случае ваши глаза будут гореть желанием заполучить что-то любой ценой. Для этого астрологи советуют действовать активно, но тихо. Не привлекайте к себе внимания и не рассказывайте людям о том, что вы задумали.

Руководить вашей удачей будет умеренно сильный Юпитер в Скорпионе. Ваш покровитель поможет вам своей позитивной энергетикой. В вас проснутся творческие порывы, абстрактное мышление и интуиция. С таким набором вам будет легко даваться любая напряженная работа.


Козерог

Активный Сатурн в вашем Знаке многократно усилит вашу харизму, сексуальный магнетизм, привлекательность и скрытые способности. Но направит эти силы каждый Козерог на что-то свое. Астрологи рекомендуют определиться с выбором, особенно если выбирать приходиться из нескольких заманчивых предложений.

Актуальной темой на этой неделе для вас станут межличностные отношения. Все дело в том, что для достижения цели вам потребуется помощь близких, друзей и единомышленников. На вашей стороне удача, но она не сможет вам помочь, если вы решите идти к мечте в одиночку. Не принимайте поспешных решений. Сейчас за вас будут говорить ваши амбиции, но эта увлеченность процессом не продлится долго.

Водолей

Представители Знака Водолея на этой неделе могут стать излишне подозрительными. Ревновать вы будете по поводу и без повода. Управлять вашим настроением возьмется Венера. Эта планета сделает все возможное, чтобы вы смогли приблизиться к счастью, но ее силы ограничены. Венера сохранит умеренную активность, которой хватит лишь на мотивацию.

До среды вам придется самостоятельно справляться с порывами ревности, подозрительности и навязчивыми мыслями. Именно 15, 16 и 17 января станут для вас самыми сложными днями на этой неделе. После, в четверг, Венера перейдет в ваш Знак, повысив тем самым вашу самооценку. С 18 числа напряжение в отношениях с любимым человеком должно прекратиться.

Рыбы

Избежать неприятностей на этой неделе не получится. В период с 15 по 21 января вам потребуется дополнительная помощь, возможно, со стороны семьи или друзей. Не делайте поспешных выводов — сейчас вам нужно быть осторожнее и дотянуть до выходных. На этой неделе вы пострадаете от негативной энергетики Луны. Самыми опасными днями можно назвать понедельник и вторник. Ваш покровитель будет отмечен нахождением в Козероге, что полностью выбьет его из сил.

Новолуние 17 января тоже будет не самым благоприятным временем для работы. Энергетика Луны сделает этот день эмоционально нестабильным, поэтому постарайтесь держаться подальше от всего негативного. В выходные Луна перейдет в ваш Знак, но не спешите убегать от проблем. Сейчас вам важно взглянуть своим страхам в лицо.