Секреты молодости: 15 минут для здоровья и красоты


Некоторые считают: чтобы хорошо выглядеть нужно, тратить на это очень много времени. Но достаточно уделять себе всего несколько минут в день, чтобы оставаться здоровой и красивой.

Каждая женщина мечтает быть красивой и надолго сохранить свою молодость. Кто-то посещает салоны и тратит много времени для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, а некоторые даже не пытаются, потому что уверены, что все равно ничего из этого не получится. Есть и такой тип женщин, кто регулярно использует различные ритуалы и заговоры, которые имеют место быть. 


Существуют секреты, которые помогут сохранить вашу молодость на долгие годы. И они не занимают много времени. Достаточно всего 15 минут в день, чтобы получить ежедневную порцию красоты и здоровья. Ну как тут откажешь себе в таком удовольствии?

Секреты молодости

Наверняка каждая из нас восхищалась японскими женщинами, которые в свои сорок выглядят как двадцатилетние девушки. Долгие годы они тщательно хранили рецепты молодости, и эти знания не предавались огласке, а переходили из поколения в поколение. Сейчас же настало время, когда многие женщины делятся своими секретами и хотят, чтобы каждая чувствовала себя красивой и любимой.

Одним из главных секретов японок является любовь и принятие себя. Многие постоянно думают, вот как же можно любить себя с такими морщинами и несовершенной фигурой. Вот когда я похудею и помолодею, тогда-то и полюблю. На самом деле здесь действует метод от противного. Как только вы научитесь принимать себя такой, какая вы есть, то и выглядеть станете намного моложе и привлекательнее. Прежде всего, полюбите себя и каждую складочку на своем теле и тогда, оно ответит вам взаимностью. Чтобы научится этому как можно быстрей, каждое утро читайте любимые аффирмации. Это не займет у вас много времени, но эффект будет потрясающим.

Вторым секретом является забота о своем теле. Многие считают, что женщина должна быть прекрасна изнутри, но забывают о минимальном уходе за своей кожей и телом. Внутренняя красота необходима, но внешняя не менее важна. Никто не захочет общаться с неопрятной женщиной, у которой вдобавок грязные волосы и неухоженные ногти. При этом не обязательно тратить деньги на дорогие салоны красоты. Получить отличный результат можно и в домашних условиях. Ведь многие знаменитости, предпочитают ухаживать за своим телом дома и наслаждаются процессом. А всем известная ванна Клеопатры поможет вам поверить в свою привлекательность.

Спорт также должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Причем вы вольны выбирать занятия, которые будут вам по душе. Это могут быть различные танцы, которые вдобавок к подтянутой фигуре, разовьют в вас еще больше женственности и сексуальности. А может вам больше нравится бег по утрам, во время которого у вас появляется возможность собраться с мыслями и проговорить полюбившиеся аффирмации. Самый главный принцип — вам должно нравиться то, что вы делаете. Если вы будете заставлять себя через силу, то вместо красоты получите дополнительные морщины и хмурое лицо.

При чем же тут 15 минут? Секрет в том, что 15-ти минут в день достаточно, чтобы ощутить и заметить первые изменения. Ловушка для многих женщин — ошибочное мнение, что забота о себе представляет трудоемкий процесс, который отнимает множество времени. Это не так. Начать можно с малого. Например, 15 минут в день заниматься йогой или сделать себе небольшую маску для лица. Такое правило называется правилом 15ти минут: всего ничего, но за месяц-другой результат получится ощутимым.