Гороскоп Василисы Володиной на январь 2018 года


Василиса Володина поможет вам в первом месяце 2018 года правильно использовать энергию и настроение звезд. Гороскоп от популярной телеведущей расскажет вам, как сохранить свою удачу и приумножить ее.

Овен

Главный постулат счастливой жизни для Овнов — это приятная работа. Вас хлебом не корми, но нормальную и удобную работу подавай. Да, иногда хочется свободы, хотя бы в графике, но в январе нельзя жаловаться ни на что. Принимайте свои условия такими, какие они есть. Если вы хотите работать на себя, то постарайтесь начать обучение какому-то новому делу. Учиться никогда не поздно, запомните это.

Если вам и учиться лень, то хоть в любви постарайтесь не опростоволоситься. Любимый человек будет вам делать какие-то намеки, будет ждать от вас решительных действий, так что будьте внимательны к эмоциям того, кого любите. Если вы пока не нашли свою вторую половинку, то откройте глаза и посмотрите вокруг — она где-то рядом. Вам нужно лишь немного внимательности и уверенности. Займите выжидательную позицию и будьте готовы к атаке.


Телец

Тайна изобилия — вот то, что придется вам познать в январе 2018 года. Денежные дела и работа будут иметь для вас первостепенную важность, потому что Венера будет умеренно активной весь месяц. Главное сейчас — это ваши цели. Вам нужна мотивация к действиям, потому что ваши враги тоже активизируются. Это будет очень продуктивный месяц для тех Тельцов, которые знают, к чему нужно стремиться.

Эмоциональный фон будет для вас весьма активным, поэтому стоит выбрать для себя одну и ту же модель поведения. Придерживайтесь ее, если не хотите, чтобы близкие люди в вас разочаровались. Будьте добрыми или предельно настроенными на материальную выгоду. Чем раньше вы сделаете выбор, тем будет лучше для вас. При этом лучше не отворачиваться от тех, кого вы любите и уважаете. Отзывчивость — лучший друг Тельцов в январе.

Близнецы

Законы везения будут нарушаться и не окажутся для вас настолько актуальными, насколько для других Знаков Зодиака. Близнецам лучше избегать уныния, серости и бездействия. Постарайтесь не переходить дорогу своим врагам. Побудьте немного в тени, найдите для себя мотивацию, чтобы никого не просить о помощи. Никто не должен знать, насколько вы мотивированы и что творится у вас в голове. Это могут использовать против вас самих.

Марс будет находиться в Скорпионе до 25 января, поэтому будет сильным. Переход в созвездие Стрельца несколько ослабит его, но это не повлияет почти никак на вашу удачу. Вам нужно просто держаться увереннее, потому что Марс опасен для вас. Как только вы потеряете желание двигаться вперед, вас покинет удача и может начаться черная полоса. Сейчас, в начале года, вам нужно это меньше всего.

Рак

Законы процветания будут актуальны для вас, потому что жизнь будет упорядоченной и понятной в этом месяце. У руля будет Луна, которая лишится своих сил только 3, 4, 15 и 16 января. В остальные дни можно смело планировать что угодно. В любовной сфере даже полнейший бардак можно будет превратить в нечто понятное. Можно будет исправить свои прошлые ошибки и сделать решающие шаги на пути к счастью.

В сфере финансов нужно будет активизировать все свои ресурсы, чтобы удержать ситуацию под контролем. Это не потому, что будет очень трудно. Это потому, что у вас будет возможность реально преуспеть в продвижении по карьерной лестнице. Если вы работаете на себя или у вас есть бизнес, то вы сможете найти новый источник дохода и новых клиентов.

Лев

Год Желтой Собаки начнется с того, что вам придется избавиться от сомнений и от всего, что мешает развиваться творчески и духовно. Дело в том, что январь будет для вас временем повышения мудрости, обретения новых знаний. Ваш мозг должен функционировать всегда хорошо, так что больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом и как можно меньше употребляйте алкоголь. Пища тоже должна быть полезной.


До 19 января Солнце будет умеренно активным в Козероге, а потом перейдет в Знак Водолея. Это будет плохой переход, потому что энергия Солнца упадет до нуля. Вместе с ней может исчезнуть хорошее настроение. Вам обязательно нужно будет в конце января найти в себе силы для того, чтобы не бросить начатые дела. Новые начинания лучше отложить до следующего месяца.

Дева

Девам нужно будет обратить внимание на то, чего делать нельзя. Чтобы в вашу жизнь не пришли проблемы, лучше перестать жить иллюзиями. Смотрите на мир, оценивая его с точки зрения возможностей. Цепляйтесь за любую ниточку, потому что на протяжении практически всего месяца Луна будет сильной для вас. Даже в дни слабости вам ничто не будет угрожать, если вы покажете этому миру свой характер.

В доме, на работе, в любви должен быть полный порядок. Будьте максимально дипломатичны со всеми, кто вас окружает. Сейчас вам нельзя рисковать. Гибкость — ваша сила. Умение находить общий язык со всеми людьми — это огромный дар. Не потеряйте его в веренице дней и событий. Никто не должен становиться вам врагом. Уважайте правила морали, чтобы не стать белой вороной.

Весы

Особый смысл будут иметь ваши сновидения в январе 2018 года. Дело в том, что мозговая активность будет повышаться с приходом ночи. Работать вечером будет намного удобнее для мозга. Январь будет богат сновидениями для вас, поэтому нужно воспринимать их как должное. Возможно, именно во сне вы получите подсказку о том, как решить сложную и запутанную ситуацию или изменить жизнь к лучшему.

Ваша жизнь станет более понятной и прямолинейной. Все, что вы будете делать в январе, самым прямым образом отразится на вашей дальнейшей судьбе. Попробуйте часть времени и денег отдать на благо своему преображению. Смена обстановки для вас сейчас на вес золота. Не бойтесь отправляться в поездки по работе, в путешествия. Это будет идеальный месяц для отдыха, деловой командировки или отпуска. Будьте активными.

Скорпион

Самый сильный талисман на деньги и любовь для Скорпионов сейчас — это вера в себя. Люди отдалятся от вас. Ваши враги активизируются, поэтому рассчитывать лучше только на самих себя. Нет ничего страшного в ошибках, если вы не питали никаких надежд. Не ждите ничего — делайте то, что должны. До 10 января ваш главный враг, Меркурий, будет слаб, поэтому все основные дела лучше завершить именно до этого момента.

11 января Меркурий совершит переход из Знака Стрельца в Знак Козерога. После этого вам нужно будет держать ухо востро каждый день. Проблемы будут атаковать вас до самого последнего дня месяца. Пока Меркурий будет оставаться активным, вам лучше не рисковать лишний раз. Нужно правильно оценивать свои возможности в этом году и в первый его месяц в частности. В противном случае разочарования не заставят себя долго ждать.

Стрелец

Сильный Марс в Скорпионе поможет вам сделать каждый день удачным. Пробудет в этом Знаке Зодиака Марс до 25 января. Потом он перейдет в ваш Знак, из-за чего лишится части своей энергетики. Это будет означать, что человеческий фактор станет более актуальным. От вас потребуется больше трудолюбия и желания оставаться на лидирующих позициях во всех сферах жизни.

Это будет важный и очень продуктивный месяц 2018 года. В любви может настать очень благоприятный период, который лучше посвятить романтике. Особенно сильно повезет тем из вас, кто уже успел обзавестись собственной семьей. Семейная жизнь будет кипеть и подарит вам много новых эмоций. Это будет очень приятный месяц для всех Стрельцов, особенно для тех, кто знает, чего хочет от жизни.


Козерог

Козерогам секрет успеха поможет раскрыть умеренно сильная Венера. Она будет стабильной на протяжении всего месяца, несмотря даже на переход из Знака Козерога в Знак Водолея. Это будет очень хороший месяц для планирования дел на будущее, для духовных поисков и новых знакомств. В такое время любые новые начинания и старые дела будут одинаково хороши. Главное — это сохранять путь развития, доверяя инстинктам.

Шестое чувство, интуиция, голос сердца — все это одно и то же. Слушайте внутренний голос, который будет вас направлять по реке судьбы. Это будет очень продуктивный месяц для тех из вас, кто очень хочет понять себя, Вселенную, свои цели. Это очень важный месяц, потому что он поможет вам обрести духовную силу, избавиться от страхов перед неизвестностью. Этот год — ваш год.

Водолей

Недостатки есть у каждого человека. В январе 2018 года ваши минусы порой будут перекрывать плюсы, поэтому следует слушать советы окружающих людей и не быть злыми. В январе от вас могут отвернуться очень многие. При этом даже извинения не помогут вам вернуть былую силу отношений. Доверие рушится за секунду, помните об этом. Иногда лучше сказать что-то честно, чем обманывать тех, кто вам дорог.

Никто не сможет вас оградить от самих себя, поэтому следуйте своим принципам, но очень осторожно. Возможно, пришло время для того, чтобы сменить эти самые принципы на новые. Дело в том, что жизнь течет, и всё вокруг меняется. Мировоззрение человека тоже может изменяться. Более того, оно должно меняться, потому что такова суть человека, особенно такого динамичного и независимого, как вы.

Рыбы

Рыбам следует уладить свои проблемы до конца января 2018 года. В противном случае неурядицы будут постоянно преследовать вас, пока не станут забирать всё ваше время и силы. Стоит подумать о будущем, не концентрируясь на прошлом. Пока идут праздники, вам нужно будет выбраться за пределы своей зоны комфорта, чтобы не «зависнуть» там на слишком долгий срок. Самоанализ сейчас совершенно точно будет лишним для вас.

Не стоит скрывать своих истинных намерений перед любимыми людьми, начальством, партнерами по бизнесу, друзьями. Сильным денежным талисманом будет для вас умение работать в команде, а в любви удачу принесет умение правильно оценивать обстановку. Возможно, в вашу жизнь придет много новых людей, и много людей ее покинет, так что не стоит переживать из-за потерь, особенно если они не отразятся на вашей жизни напрямую.