Лучшие пары по знакам зодиака в 2018 году

С каким партнером вам повезет в будущем году?

ОВЕН И БЛИЗНЕЦЫ

Мощный союз, идеальная пара. Оба - огонь по темпераменту. Между ними такая химия и секс, что мало не покажется. Оба энергичны и общительны - ими правит страсть, которая не гаснет со времен. А все потому, что им интересно вместе. В паре нет безразличия друг к другу, их чувства не съест быт: Овен и Близнецы всегда смогут поддержать друг друга и дополнить слабости сильными сторонами партнёра. Близнецы не устают подогревать страсть Овна - они чувствуют друг друга и, несмотря на противоречивые характеры, являются единомышленниками.


ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ

Водолеи и Весы идеально совпадают во всем: им интересно друг с другом, а говорить они могут часами. Что до близких отношений, Водолеи и Весы способны идти на компромиссы, а это очень укрепляет союз. Тем не менее подводные камни тоже есть. Главный страх Весов — одиночество, поэтому им нужно, чтобы партнер был рядом. Что до Водолеев, они на первое место, как правило, ставят дружбу, а потом уже страсть. Сдержанность Водолея в проявлении чувств задевает Весов, которым хочется большей теплоты. Впрочем, их сила в том, что они всегда могут договориться.

РЫБЫ И СКОРПИОН

Это совместимость, близкая к идеальной: объясняется данный факт тем, что оба знака принадлежат к одной стихии - водной. При этом у Рыб и Скорпионов могут быть совсем разные интересы, но их тянет друг к другу на каком-то интуитивном уровне. Цементируют эти отношения одинаковые ценности: они одинаково смотрят на вопросы семьи и брака. Рыбы «гасят» агрессивность Скорпионов, делают их мягче; Скорпионы же выступают наставниками Рыб. В этой паре не все хорошо и с романтикой, и с взаимопониманием — они настоящая команда.

СТРЕЛЕЦ И ЛЕВ

Когда встречаются Стрелец и Лев, все вокруг пылает. Стрелец будет относиться ко Льву как к равному. Кроме того, Лев — знак стабильный, а Стрелец, напротив, всегда ищет что-то новое. Это не значит, что партнеру нужно опасаться романов на стороне - речь идет о любопытстве и жажде жизни. Оба знака огненные, поэтому в паре Стрелец-Лев хватает интенсивности, динамики, движения вперед и ярких впечатлений. Этот союз для тех, кто хочет прожить жизнь весело и авантюрно.


КОЗЕРОГ И ДЕВА

Стабильность - вот что держит их вместе. Козерогу нравится, что Дева педант и отвечает за свои слова. Дева знает, что Козерог свернет горы, если поставил цель. Козерогу нравится рассудительность Девы, её надёжность и спокойствие. Он рад, что она не стремится к бурным приключениям. Оба выступают за вежливость и прямоту. Дева великолепно воспитана и умеет соблюдать дистанцию. Это тоже нравится Козерогу, ведь он считает, что у каждого в жизни есть своё место и своя роль, и нужно придерживаться их. У них гармоничный секс и духовная близость - идеальный союз для тех, кто хочет создать крепкую семью.

ТЕЛЕЦ И РАК

Этот союз — пример того, что противоположности притягиваются. Телец — это Земля, Рак — Вода, при этом каждый из них дополняет другого, не вторгаясь туда, куда не нужно. Союз Тельца и Рака можно описать одним словом — комфортный. Они прекрасные партнеры, редко выясняют отношения, прекрасно встраиваются в реальность, трезво смотрят на жизнь и не любят конфликты. Впрочем, если случается конфликт, то только более дипломатичный Рак способен успокоить разъяренного Тельца. Единственное, что может испортить их связь, — чрезмерная сфокусированность кого-то из них на цели, находящейся вне плоскости их союза.