Без права налево: рейтинг самых верных мужей по знакам Зодиака

Самые верные и неверные мужчины по мнению астрологов.

СКОРПИОН. 3 ИЗ 10

Не Близнецы, однако двойственная натура. У Скорпионов есть душа и есть тело — как у всех, впрочем. Но именно у мужчин этого знака противостояние этих двух значений достигает пика. Душой он прикипел к вам, а тело просит новизны. Скорпион считается самым неверным знаком, но, как всегда, имеются исключения. И мужчины-исключения — просто золото.

СТРЕЛЕЦ. 3 ИЗ 10

Тут все ясно уже из названия. Стрелец — это стрелок, ему необходима цель. И каждый раз новая. «Что наша жизнь? Игра» — девиз Стрельцов, который распространяется на все сферы жизни. Быстрее, больше, ярче, интереснее — представители этого знака спешат все попробовать вовсе не из-за аморальности, а потому что не могут иначе. И, кроме того, Стрельцы ищут единственную, но не могут найти. Если же они ее все-таки находят, то говорят себе «стоп» и сходят с дистанции.


РАК. 5 ИЗ 10

Поначалу волшебный, Рак постепенно покажет свою эгоистическую сущность. Ему важен только его комфорт и удовольствия. Попробуйте его поймать на чем-то, и он устроит вам скандал, искренне неудомевая, чем вы недовольны, ему-то ведь хорошо. Впрочем, среди Раков полно счастливых исключений, и особенно верными оказываются мужчины за 35.

БЛИЗНЕЦЫ. 6 ИЗ 10

Активно берется за отношения, инвестирует себя без остатка, затем уходит в себя, и если поймет, что ему слишком уютно, то может сделать ноги. Стабильность для ряда Близнецов — все равно что скука. Им нужны новые цели, и дело тут даже не в сексе и не в женщинах в принципе — Близнецы по своей натуре постоянно ищут перемен. Сможете это принять и поработать с этой чертой, получите отличного мужа.

ВОДОЛЕЙ. 6 ИЗ 10

Хотите отношений с Водолеем? Проявляйте инициативу. Хотите, чтобы он был вам верен? Сначала сохраняйте дистанцию, а затем старайтесь быть ему интересной. Он не будет контролировать вашу жизнь, но и не даст следить за его перемещениями. А когда вам покажется, что другие получают от него больше, чем вы, присмотритесь — нет ли среди этих окружающих людей красивых женщин? Как быть? Не привязывайте его и он привяжется сам.

ОВЕН. 7 ИЗ 10

Коварный искуситель, Овен искренне окружит вас фантастической любовью, также искренне отдаст себя целиком и не менее честно побежит дальше. Ну, или постарается убежать. Если вы сможете его остановить, бейте в ладоши — перед вами почти идеальный муж. Почти — потому что когда-нибудь его прежняя натура может дать знать о себе вновь. Тут уже вам решать, что с ним делать.


ВЕСЫ. 8 ИЗ 10

Весы предпочитают игры по жизни. Сюрпризы, флирт, неожиданные поездки и встречи, смена работы и внешнего облика — это про Весов. В чем они не любят сюрпризов, так это в отношениях. Если вы восхищаетесь им, он ваш навек. Только восхищение должно быть искренним, иначе пиши пропало — фальшь Весы чувствуют как никто другой. При всей своей легкости представители этого знака ценят стабильность. А измена... измена для них — это выход из зоны комфорта. Так что от вас требуется обеспечить им эту зону, и все будет тип-топ.

ДЕВА. 8 ИЗ 10

Тоже крайне практичный знак. За стихами при луне и наблюдениями за рассветом — это вы к кому-нибудь другому, пожалуйста. Мужчина-Дева подвергнет анализу все, что с вами связано, сделает выводы, не торопясь, и примет решение. Нет, не стоит зевать от скуки, этот мужчина любит вас по-настоящему, но интеллект использует даже в сердечных делах. Соответственно, изменять вам не станет, просто потому, что если он уже сделал выбор, зачем ему этот выбор менять? Хотя... процент допущения мы все равно закладываем. Ибо даже Девы не машины, а мужчины.

ЛЕВ. 8 ИЗ 10

Львы любят мир вещей и конкретику. Они надежны и не очень терпят, когда женщина, которая рядом, оказывается выше их. Во всех смыслах — от буквального до статуса в обществе и уровня доходов. Если с этим все в порядке, тогда можете быть уверены — Львы не подведут. И будут верны вам. Пока вы не начнете зарабатывать больше их. Шутка.

РЫБЫ. 8 ИЗ 10

Чувствующие и чувственные мужчины. Они долго набирают обороты в отношении понравившейся им женщины, но затем вкладываются без остатка. И пение под окном (если оно еще кому-то вообще интересно), и цветы в огромных ведрах у порога. Все будет. При этом совместная жизнь интересно изменит Рыб — они не то чтобы забудут о романтике, но точно предпочтут ей секс. Но секс с вами. Рыбам нужна одна женщина, но та, что примет его мягкость.

КОЗЕРОГ. 9 ИЗ 10

Консерватор — вот кто мужчина-Козерог. Много трудится на благо семьи, умеет считать деньги и ими правильно распоряжаться. Можете вы быть такой же хотя бы отчасти? Тогда вас ждет тихое, уютное семейное счастье без потрясений и адюльтера. Зачем Козерогу походы налево, если у него все обустроено? Правильно, незачем. Это ведь и лишние расходы к тому же.

ТЕЛЕЦ. 9 ИЗ 10

Сдержанный внешне, Телец очень эмоционален на самом деле. И очень, очень настойчив. Он приложит все усилия для того, чтобы вас завоевать, а когда получит свое, уже не отпустит. Телец готов на все ради любимой и в браке видит не необходимость, не стечение обстоятельств, не житейскую выгоду и не «потому что так надо», нет, институт супружества в глазах Тельца — это святое. Тельцы женятся осознанно и решений своих не меняют. Надо ли говорить, что в смысле верности представители этого знака (как обычно, не все — исключения, они случаются) дадут всем фору.