Таро предсказания на январь 2018, согласно вашему знаку зодиака!


Водолей

В новый месяц нового года вы часто будете бороться с тем, чтобы отпустить свои прошлые переживания, которые затрудняют начало нового месяца. Оставьте прошлое в прошлом, а в январе больше прислушивайтесь к внутреннему голосу! Поймите, что просить о помощи - это не проявление слабости.

Рыбы

Январь докажет вам, какой вы сильный человек на самом деле! 2017 год был сложным периодом вашей жизни, однако январь нового года многое изменит в вашей жизни. Вы начнете видеть реальные изменения в своей жизни. Примите эти изменения и используйте этот месяц как подходящий момент для перемен и новых возможностей.


Овен

Январь станет для вас месяцем надежды. Принимайте все возможности, которые стучатся вам в дверь! Январь принесет в вашу жизнь ясность, и вы окружите себя людьми, которые действительно вас поддерживают!

Телец

Этот месяц прекрасно подойдет для того, чтобы сосредоточиться на себе и найти свой внутренний баланс. Помните, что ваша энергия излучает вашу сущность, будьте добры к окружающим и ожидайте того же взамен от них!

Близнецы

В этом году вы достигнете того, о чем так долго мечтали. Вы будете доминировать. Январь же будет служить сильной базой для вас, которая будет способствовать вашему росту в течение всего года!


Рак

Январь станет для вас месяцем, когда все ваши труды окупятся. Вы можете даже замечать небольшие знаки вселенной, которые будут направлять вас на правильный путь, не игнорируйте эти знаки! 

Лев

Вы почувствуете мотивационную силу этого месяца. И будете использовать эту мотивацию, чтобы преодолеть любую тьму, которая может преследовать вас в этом году!

Дева

Январь будет этапом развития и эволюции в вашей жизни. Перспективы работы, личная жизнь, дружба и все то, что казалось бы не развивалось в прошлом, по-тихоньку начнет двигаться вперед. Вы начнете замечать, что ваша жизнь развивается в соответствии с вашими желаемыми стандартами. 


Весы

Вы жаждете удовлетворения и слегка обижены на то, что в прошлом не все и не всегда шло вам навстречу. Когда вы почувствуете, что в этом месяце все идет не так, сделайте глубокий вдох и поймите, что контроль вашего поведения может оказать исключительно положительное влияние на всю вашу жизнь.

Скорпион

Январь будет для вас месяцем утешения. В этом месяце вы наконец сможете окружить себя близкими и родными людьми, и не будете чувствовать себя одиноким!


Стрелец

Вы обладаете уникальным чувством собственного достоинства! Вы всегда боретесь, когда другие не понимают вашу уникальность, и вы чувствуете себя расстроенным из-за отсутствия поддержки со стороны вашей семьи и друзей. 

Козерог

Отложите все сомнения и сосредоточьтесь на настоящем моменте. Будьте очень шустрыми и расчетливыми в своих действиях в этом месяце. Это поможет вам начать год с верного направления!