Зимний тароскоп 2018!


Как только праздники заканчиваются, мы начинаем думать о том, что же нам надо сделать в новом году, а чего стоит избегать.

Возможно, вы уже определились с вашими целями и устремлениями на 2018 год. Если нет, узнайте, что карты могут рассказать вам о том, как сосредоточиться на желаемых результатах. Сегодня мы представляем вашему вниманию ваш зимний тароскоп!


Овен – огненный дракон

Сильная и подходящая карта для огненного Овна. Огненный Дракон указывает на то, что у вас могут быть определенные сложности в этом году, но ваша способность преодолевать препятствия поможет вам.!

Ваша главная задача – убедиться что ваша энергия не пропадает впустую, а направляется в нужное русло. Задайте себе цель, а затем настройтесь на ее достижение.

Телец – медведь

Это животное хорошо иллюстрирует вашу связь с землей. В ближайшие месяцы обязательно прислушивайтесь к своей интуиции. Будьте готовы самовыражаться творчески. 

Прежде чем отвечать на что-то или реагировать, подумайте дважды, а также прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Близнецы-лиса

Всем хорошо известно ваше ораторское мастерство и красноречие. Ваш мозг переполнен хорошими идеями и мыслями, но в этом году получите сигнал от лисы, чтобы определить, когда можно раскрыть себя, а когда промолчать. Развивайте свою дипломатическую сторону. 


Рак – бык

Бык олицетворяет богатство и изобилие. Чтобы достичь своих целей, вам нужно будет много работать в этом году. Вам очень важно помнить, что истинное богатство живет в сердце. Помните это, когда стремитесь к своим целям. 

Лев – лягушка 

В будущем вам потребуется обуздать некоторые свои страсти. Примите все счастливые характеристики лягушки и используйте свою энергию, чтобы сосредоточиться на практических аспектах ваших проектов.

Дева – земной дракон

Эта карта говорит о том, что богатства и награды, которые вы ищете находятся внутри вас.  Все, что вам нужно делать, это cамовыражаться. Земной дракон – ваш опекун, но иногда его нужно успокаивать и приручать, чтобы вы смогли выразить свое творчество. Помните, что у окружающих вас людей есть свои драконы.


Весы – лебедь

Ваше животное представляет собой часть вашей души, которая способна войти в духовный мир. Позвольте ей направить вас на верный путь в этом году. Вы сможете найти новую любовь или перейти на более серьезный уровень, если уже находитесь в отношениях.

Скорпион – ястреб

Эта карта указывает на то, что этот год будет захватывающим для вас. Вы, конечно, смотрите в будущее, но знаете, что прошлое может иметь жизненно важные подсказки и даже вдохновение.

Стрелец - выдра

Это животное идеально подходит для вас, так как оно призывает вас наслаждаться своим блаженством и свободой. В этом году вы будете не только работать, но и развлекаться. Ваша совесть может попытаться помешать вам развлекаться, заставив быть серьезным. Но вам просто надо будет выработать иммунитет. Работа и развлечения не должны быть взаимоисключающими понятиями.


Козерог - птица крапивник

Эта карта говорит о том, что ваша кротость и смирение могут быть такими же могущественными, как и могучая сила. Вам в этом году нужно пройти путь наименьшего сопротивления. Хитрость, используемая с тонким юмором, поможет вам двигаться вперед по жизни.

Водолей – сова

Этот год обещает быть еще более загадочным. В этом году возможно у вас откроются какие-то способности, связанные с ясновидением.

Сова держит ногу в этом мире, а смотрит на другой. Делайте то же самое. Увеличьте свою связь с духовным миром, проводя больше времени на природе, особенно на рассвете и в сумерках.

Рыбы – заяц

В этом году вы будете больше полагаться на свою развитую интуицию. Почувствуйте волнение и будьте готовы начать свое творческое самовыражение в этом мире. Пришло время, чтобы вы сияли!