Гороскоп на февраль 2018 года


В феврале движение звезд и планет будет оказывать сильное влияние на людей. Провести этот месяц удачно вам помогут рекомендации астрологов.

Каждый знает, что звезды и планеты способны внести изменения в жизнь людей, повлияв на настроение и активность. В последнем зимнем месяце сразу несколько планет будут перемещаться, провоцируя перемены. Представителям каждого Знака Зодиака важно быть готовыми к тому, что жизнь может сделать резкий поворот. Изменения коснутся Солнца, которое будет сильным с 18 числа, когда переместится в созвездие Рыб. В это созвездие перейдет и Венера, но 11 февраля. Меркурий, напротив, с 18 числа потеряет свои силы.

Овен

Для Овнов опасность будет представлять Луна. 21 и 22 числа она усилит свое влияние, переместившись в Знак Тельца. Ее силы могут помешать вам держать настроение под контролем, а сильные эмоции грозят доставить большие неудобства. Остерегаться лунной энергетики Овнам нужно и 25-26 числа. Перемены в настроении могут доставить массу неприятностей, которые коснутся не только дедовой, но и личной жизни. Чтобы все запланированное вами воплотилось в жизнь, работайте над самоконтролем.

Ближе к концу месяца Овны смогут рассчитывать на поддержку Солнца. Его сильная позиция позволит избавиться от негатива, начать активное движение в сторону благополучия. Астрологи рекомендуют перенести все важные сделки и решения, начав воплощать задуманное с 18 числа. Остерегайтесь импульсивных решений, которым вы будете подвержены из-за влияния Луны.


Телец

В первой половине месяца Тельцам предстоит бороться с собой. Желание отдохнуть не принесет вам пользы, потому что дела сами себя не сделают, но и сил на их выполнение будет не хватать. Моральная усталость во многом будет зависеть от вашего покровителя Луны, которая не придаст вам сил и бодрости. Ее позитивное влияние будет лишь с 14 февраля и до 26 числа.

Во второй половине месяца Тельцам повезет больше. Энергии вам придаст Венера, которая с 11 числа войдет в силу. Именно на это время астрологи рекомендуют планировать выполнение сложных задач и проектов, воплощение в жизнь всех задумок. Однако представителям вашего Знака не стоит надеяться лишь на помощь планет. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют поддерживать бодрость духа и не опускать руки, чтобы уже весной насладиться успехом и благополучием.

Близнецы

Активность Близнецам стоит проявить с первых чисел февраля. Именно первая половина месяца будет оптимальной для активной работы в деловой сфере. Не откладывайте важных дел, потому что после 18 числа у вас могут возникнуть сложности из-за Меркурия, который ослабит свою хватку и не будет давать вам дополнительного энергетического импульса. К тому же энергетика Солнца, которое усилит свое влияние, может негативно сказаться на эмоциональном фоне.

Удачу следует ждать после 11 февраля. В этот день Венера перейдет в созвездие Рыб, что позволит Близнецам активно заняться делами и личной жизнью. Если вы сможете достичь внутренней гармонии, то влияние планет не будет столь сильно отражаться на вашей жизни. Тем не менее, во второй половине месяца трудности могут возникнуть в общении с окружающими людьми, особенно с близкими родственниками.

Рак

Ракам в начале месяца будет противопоказано одиночество. Общение с людьми, которые вас понимают и поддерживают, даст вам силы для активной жизни и работы. На помощь вам придет и энергетика Венеры, которая с 10 февраля будет еще более сильной, чем в первые дни месяца. Представителям вашего Знака не нужно надевать маски и пытаться быть сильнее, чем вы есть на самом деле. Искренность и желание преуспеть принесут гораздо больше плодов, чем притворство и работа через силу.

Во второй половине месяца удача не покинет тех представителей Знака, кто верно распределил силы и составил план работы. Старайтесь уделять внимание всем, кто вам дорог, чтобы в минуты грусти вам было кому «поплакаться в жилетку». Это может стать актуальным в последние дни февраля, кода Луна потеряет свои силы. Будьте собой, чтобы не тратить своих внутренних ресурсов на поддержание беззаботности, если она вам и не снилась.

Лев

Месяц для Львов может начаться не так активно, как планировалось ранее. Однако жизнь не стоит на месте, и представителям вашего Знака важно внимательно относиться к своим обязанностям. Астрологи рекомендуют не сворачивать с намеченного пути и активно развиваться. В этом вам поможет энергетика Солнца, которое с 18 числа будет в сильной позиции. С этого дня финансовые операции и сделки будут приносить больший доход, если вы исключите спонтанные траты.

Меркурий, противник вашего Знака, с 18 февраля ослабит свою позицию, что будет выгодно сказываться на деловом настрое. Вы сможете выполнить массу работы, не опасаясь дурного настроения и ошибок. Однако внимательность проявить все же придется, иначе ошибки станут тормозить завершение планов.


Дева

Девам астрологи рекомендуют начать февраль активно. Венера, ваш противник, будет слабой до 10 февраля. Это значит, что серьезные финансовые дела и романтические отношения будут благоприятными лишь в этот период. После 10 числа появятся проблемы, связанные с перепадами настроения. Такое положение дел не будет способствовать активной работе и налаживанию отношений.

Во второй половине месяца Девам важно избегать конфликтных ситуаций, чтобы сохранить свой авторитет как на работе, так и дома. Представителям вашего Знака важно уделять внимание каждой мелочи, чтобы успешно завершить работу. Любые переговоры и поиск второй половинки стоит перенести на весну, которая окажется более удачной для активных действий.

Весы

Для представителей этого Знака первые дни февраля будут благополучными. Вы сможете развить деловую активность без опаски допустить ошибки. Вплоть до 10 февраля стройте планы на будущее и начинайте воплощать смелые идеи, которые принесут вам доход и уважение коллег и начальства. Не поддавайтесь порыву остаться в одиночестве, иначе вам придется гораздо сложнее.

18 февраля Солнце займет сильную позицию, что ослабит внимание Весов. С этого периода важно проявить бдительность и отказаться от необоснованных рисков, чтобы не потерять части своих накоплений. Не доставит радости и слабая позиция Меркурия. В период с 18 числа Весы могут испытывать проблемы в общении и почувствуют ухудшение памяти.

Скорпион

Скорпионы в феврале будут испытывать взлеты и падения в связи с переменой энергетики планет. Благоприятным временем для вас станут дни, когда Луна будет занимать сильную позицию: 1, 11-13, 27-28 числа. Эти дни предназначены для любых активных действий с вашей стороны. Однако проблемы с 11 числа может доставить Венера, которая будет сильной и помешает дружелюбному общению.

Негативными днями для финансовых операций можно назвать 16-18, 21-22, 25-26 февраля. Трудности, возникающие на пути Скорпионов, должны стать стимулом для самосовершенствования и борьбы с негативными чертами характера. Астрологи рекомендуют проявить доброжелательность и не пытаться поставить себя выше других.

Стрелец

Начало февраля Стрельцам стоит провести с осторожностью. Проявите сдержанность и не идите на поводу у чужого мнения, чтобы исключить ошибки и промахи. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, чтобы исключить самообман и предательство. Негативное влияние Венеры с 11 февраля также не будет способствовать доверительным отношениям между людьми.

Активность появится после 18 февраля, когда ваш покровитель Солнце будет в сильной позиции. Это время благоприятно для активной работы, налаживания личной жизни и улучшения своего материального положения. Не забывайте об осторожности, которая поможет вам придерживаться выбранного курса и не вступать в авантюры. Доверять стоит лишь тем, в ком вы уверены. Стрельцам придется нелегко, однако близкие люди способны вам помочь.


Козерог

Начало месяца у Козерогов пройдет в спокойном режиме. Пострадать могут лишь эмоции, которые будут зависеть от лунной энергетики. В первой половине февраля стоит обратить внимание на все недочеты и постараться исправить их, чтобы освободить время для новой работы, направленной на достижение благополучия и успеха.

Во второй половине месяца представителям вашего Знака стоит начать внутреннее развитие. Найдите в себе силы отказаться от навязанного мнения, чтобы начать развиваться по собственному желанию и в зависимости от своих потребностей. Возможно, вам поможет смена обстановки, например, отдых на морском побережье или поездка на горнолыжный курорт.

Водолей

Для Водолеев февраль может стать месяцем финансовых успехови благополучия. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака направить энергию в деловое русло и заручиться поддержкой Венеры, которая поможет вам достичь новых высот с 11 числа. Водолеям важно сохранять свои сбережения и приумножать их, исключая спонтанные траты.

После 18 февраля Водолеям важно поддерживать внутреннюю гармонию и равновесие. Агрессивная энергетика Солнца может повлечь за собой агрессию и желание конфликтовать с окружающими людьми. Чтобы не провоцировать неприятные ситуации, начинайте каждый день с позитивных аффирмаций и не позволяйте грустным мыслям завладеть вашим сознанием.

Рыбы

Удача ожидает Рыб во многом благодаря позитивному влиянию Венеры. Уже с 11 числа представители вашего Знака почувствуют прилив сил и смогут начать активное движение к достижению собственных целей. Поможет Рыбам и Меркурий, который ослабит свое влияние во второй половине месяца, заняв позицию в вашем созвездии.

Для получения всего, что вы запланировали, важно отказаться от желания провести время в уединении. Безделье в феврале приведет к разочарованиям и сожалениям об упущенном времени. Чтобы удача вас не покидала, верьте в свои силы и отказывайтесь от навязчивых предложений о помощи, в которой вы не нуждаетесь.