Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Венера находится в знаке Водолея. Влияя из него на личные отношения, она делает их непредсказуемыми. Вам и самим сейчас можно нарушать неписаные традиции, идти против правил хорошего тона и делать то, на что в другое время вы не решились бы.

В устоявшихся отношениях не контролируйте партнера. Роману пойдет на пользу, если у вас обоих будет больше свободы. Чтобы завязать новые отношения, есть два пути: во-первых, можно найти подход к тому, кто нравится, через общие интересы и дружбу, во-вторых, удивить оригинальным поведением. А ненужные отношения получится быстро и безболезненно закончить.

Овен

Овны, звезды советуют вам проводить больше времени с партнером и его друзьями. Узнав людей, с которыми он дружит, вы станете лучше понимать и его самого. Возможно, у вас обнаружатся общие интересы, о которых вы не знали. А общие увлечения и интересные обоим темы для разговоров — то что нужно, чтобы укрепить отношения и сделать их более близкими. Если вы одиноки, не зацикливайтесь на поиске пары, а окружите себя друзьями и единомышленниками, участвуйте в групповых мероприятиях и коллективных делах. В ходе этого вы будете общаться со многими людьми, у вас появится много новых знакомых, и среди них обязательно найдется и тот, кто вам понравится.


Телец

Тельцы, любовь может вознести вас на самый верх. Но для этого вы должны отказаться от выгод, которые считаются очевидными. Не выбирайте мужчину по его статусу и деньгам, женщину — по тому, насколько она соответствует стандартам красоты. Прислушайтесь к себе и выберите для отношений того, кто покажется интересным, перспективным, не таким как все. Со временем окажется, что именно такой союз будет удачным, в том числе, и с социальной точки зрения. Пересмотрите отношение к браку — если вы никогда не хотели вступать в официальный брак, сейчас вы увидите преимущества официального союза, а если считали, что личное счастье возможно только после загса, то найдете плюсы в свободных отношениях.

Близнецы

Близнецы, личная жизнь будет радовать легкими, нескучными отношениями и забавными ситуациями, в которых есть над чем и подумать, и посмеяться. Нудные выяснения отношений и грустные мысли противопоказаны. Лучше всего махнуть рукой на все проблемы и дела и отправиться вдвоем в романтическое путешествие. Там вы забудете про разногласия и отлично проведете время. Если у вас никого нет, не тратьте время на самокопание, а быстро соберитесь и тоже отправьтесь путешествовать. В дороге с вами обязательно будут происходить разные романтические чудеса. Если поездка никак не вписывается в ваши планы, поищите пару на иностранном сайте знакомств, там вам тоже повезет.

Рак

Раки, отнеситесь внимательно к новым знакомствам: одно из них в будущем может перерасти в серьезные отношения. В среду и четверг с вами будут активно знакомиться. Если вы уже состоите в отношениях, намекните партнеру, что вам не хватает развлечений, и запоминающееся, необычное свидание гарантировано. В воскресенье возможны неожиданные неприятные вести от партнера или о нем. Не спешите сразу же реагировать, а возьмите паузу. Вы остынете и найдете правильный подход к ситуации. Также возможен неожиданный отъезд партнера, связанная с отношениями поездка или неурочный приезд партнера, если он в отъезде (так что не приглашайте домой гостей, которым партнер не обрадуется).

Лев

Львы, неделя порадует всех: и семейных людей, и тех, кто встречается, и тех, кто только хочет влюбиться. В семьях Львов будет полное взаимопонимание. А чуть больше внимания к делам партнера — и брак вообще станет невероятно крепким и гармоничным. Влюбленные Львы, сейчас отношения могут перейти на новый, более серьезный уровень. Для этого ищите общие с партнером интересы и станьте настоящими друзьями: чувства, подкрепленные дружбой, сделают отношения более доверительными и близкими. Одинокие Львы, открыто показывайте заинтересованность в знакомствах и проявляйте инициативу. В любой обстановке вы безошибочно определите того, кто может стать вашей «половинкой».


Дева

Девы, в понедельник вы будете флиртовать на работе. Если вы заинтересованы в ком-то из коллег, это шанс сблизиться. В среду и четверг вас ждет интенсивное личное общение и много внимания со стороны противоположного пола. Вам для этого ничего не нужно делать: сама судьба позаботится о том, чтобы на вас обратили внимание. В пятницу и субботу личные дела будут мало интересовать вас, у вас найдутся занятия поважнее и, как на ваш вкус, поинтереснее. В воскресенье вас неприятно удивит известие личного характера, незапланированная личная встреча или неудачное свидание. Если избежать их не получится, гороскоп рекомендует вам не принимать поспешных решений, а взять паузу и обдумать происходящее.

Весы

Весы, личные дела будут отнимать много времени. Но звезды советуют не жаловаться на это и не игнорировать романтические ситуации: именно сейчас вы можете существенно улучшить личную жизнь, сделать отношения более гармоничными, найти пару по душе или хотя бы просто хорошо провести время на свидании. Самыми благоприятными будут понедельник и суббота. В среду остерегайтесь говорить партнеру необдуманные слова, ревновать и ограничивать его свободу, это скажется на отношениях не лучшим образом. Свидание в четверг создаст вам некоторые неудобства: то ли вам не понравится антураж на свидании, то ли придется уместить встречу в и без того плотный график.

Скорпион

Скорпионы, звезды советуют вам не жить одним днем, а смотреть в будущее. Сейчас вы можете создать семью, начать жить с партнером, деля с ним не только приятные минуты свиданий, но и бытовые моменты. Вы должны строить отношения с прицелом на семью. Если вы уже состоите в браке, уделяйте больше времени семье. Проводите вечера дома, подключайте всех членов семьи к общему отдыху, вместе смотрите телевизор, обсуждайте события дня и вообще делайте все, что идет на пользу семейному взаимопониманию. В четверг и пятницу капризы партнера могут ненадолго выбить вас из колеи. Отнеситесь к нему с пониманием, и если его и ваши взгляды на домашние вопросы будут в чем-то не совпадать, уступите ему.

Стрелец

Стрельцы, вы станете испытывать больше симпатии к окружающим, а если речь идет о приятных представителях противоположного пола, то можете даже ненадолго влюбиться. Не отказывайте себе в удовольствии пофлиртовать, но и не придавайте такому общению большой важности: чаще всего это будет мимолетный интерес, который вскоре угаснет. Ну а если вам встретится «ваш» человек, пусть он сначала докажет делом, что тоже заинтересован в вас. В общем, не бросайтесь в новые отношения с головой, дайте себе больше времени рассмотреть, что и как. В понедельник и вторник уже существующий роман может резко перейти на новый уровень. В среду приготовьтесь к неожиданности. Вторая половина недели пройдет спокойнее.


Козерог

Козероги, практические дела вас будут интересовать больше, чем личная жизнь. Но это не значит, что нужно полностью отказаться от романтических моментов: практичность и романтика могут отлично существовать вместе, если каждой найти свое место. Например, в понедельник вы можете обсудить практические нюансы отношений. На свидании в понедельник и субботу можно получить подарок. Вполне возможно, что он будет приурочен к вашему недавно прошедшему или вскоре предстоящему дню рождения. А вот свидание в четверг, наоборот, сопряжено с тратами. Здесь уже вам придется выбирать, провести время с тем, кто нравится, или поэкономить.

Водолей

Водолеи, Венера в вашем знаке, что называется, дает вам все карты в руки: именно от вас зависит гармония и взаимопонимание в отношениях, вы будете способны понравиться кому угодно, ваши решения в любви будут интуитивно правильными. Вам будет важно получать комплименты и флиртовать. Романтические моменты сделают вашу жизнь полной. Вы постараетесь проводить как можно больше времени с любимым человеком. А если вы не влюблены, то непременно влюбитесь, особенно когда встретите человека, которому интересны те же вещи, что и вам. Перерастет ли симпатия и интерес во что-то прочное, покажет время, так что не стройте сразу долгосрочных планов, но и не избегайте общения.

Рыбы

Рыбы, ваше счастье ждет вас не на виду. Оно спрятано, и вам нужно приглядеться и проявить интуицию, чтобы его найти. Возможно, любовь находится у вас под самым носом, но вы ее не видели. Сейчас есть шанс разглядеть, кто же из вашего окружения скрывает свои чувства к вам. Также любовь может «спрятаться» в интернете или в дальних странах — где-то, где не увидеть сходу. Знакомьтесь на международных сайтах знакомств, общайтесь на форумах по интересам, отправьтесь в новую для себя экзотическую обстановку, там вас ждет удача в любви. Если вы уже состоите в отношениях, меньше показывайте свое счастье окружающим. Идеально было бы на всю неделю уехать с любимым человеком на природу.