Женский гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года


Для любой женщины важна поддержка, особенно если дело касается ее энергетики. На этой неделе энергетика стабилизируется, а значит, представительниц прекрасного пола ожидает эмоциональный подъем и масса новых возможностей.

Чтобы неделя прошла удачно, нужно правильно начинать свой день, и заняться этим стоит с самого понедельника. На смену отчужденному январю придет стабильный февраль. Астрологи обещают, что жить станет легче, ведь энергия планет стабилизируется. Однако думать об отдыхе пока еще рано. Сейчас нужно завершить начатое, чтобы достичь успеха в жизни.

Женщина-Овен

Женщины, рожденные под покровительством созвездия Овна, в первой половине недели будут жизнерадостны, энергичны и полны энтузиазма. В то же время вам будет сложно контролировать свои эмоции, вы будете быстрее раздражаться, злиться, нервничать. Всему виной сумасшедшая энергетика активной для вас планеты — Урана, который пребывает в вашем Знаке.


Держать себя в руках вам поможет активная работа, подвижный отдых и релаксация. В четверг вас ожидает масса возможностей, для удачи в делах вам предстоит много общаться с людьми. С пятницы на ближайший месяц вам следует заняться делами насущными, а также стать социально активными женщинами. Не уходите в роль домохозяйки надолго, там вам не место. На выходных вы можете столкнуться с неприятностями в семье, правда, это будет лишь в том случае, если вы позволите себе резкие слова.

Женщина-Телец

Для вас эта неделя будет временем любви. Используйте свои женские чары, чтобы не только соблазнить мужчину, но и удержать его рядом с собой. Луна будет на вашей стороне, поэтому любовь станет самой важной сферой в эти семь дней.

Позитивные подвижки вас ожидают в понедельник и вторник. В это время Луна будет сильной из-за своего пребывания в Раке. Ваша женская энергетика повысится, что повлечет за собой успех у противоположного пола. Правда, лунное затмение 31 января активизирует ваши скрытые несовершенства характера. Не пытайтесь сдерживать свои эмоции — это бесполезно. Астрологи уверены: ваша темная сущность понравится любимому человеку, ведь недостатки порой не менее привлекательны, чем достоинства.

Женщина-Близнецы

Вокруг Близнецов всегда кипит жизнь, и эта неделя не будет исключением. Звезды советуют заняться коллективной деятельностью или провести больше времени с друзьями. Сделать это нужно по нескольким причинам. Во-первых, в период наполовину ослабленного Меркурия вам будет не хватать энергетической подпитки, которую вы с легкостью можете получить от людей. Во-вторых, вам, как представительницам прекрасного пола, следует почаще бывать на людях, чтобы повысить не только свою энергетику, но и самооценку.

Если все пройдет гладко, то уже в среду вы будете готовы ответить на все тревожащие вас вопросы. Проблемы, которые будут касаться практических дел, вы спокойно можете передать друзьям или коллегам. Сейчас вам важнее заняться внутренним миром. Продуктивным окажется внутренний диалог. Выявите свои страхи, чтобы прожить февраль на эмоциональном подъеме.

Женщина-Рак

На этой неделе инициативу перехватит Нептун. Эта планета с очень позитивной энергетикой поможет вам освободиться от многих комплексов и сомнений. Нептун укажет вам путь наименьшего сопротивления, на котором вы станете сильнее, успешнее, счастливей. Удача будет на вашей стороне, поэтому у вас есть все полномочия строить свою жизнь так, как хотите этого вы.

Опасность на этой неделе будет исходить от людей. Другие женщины увидят в вас конкурентку и будут считать своим долгом испортить вашу жизнь. Не вступайте в эту гонку. На время вам лучше отойти в тень или хотя бы не афишировать свои успехи. Относитесь к людям проще: они не виноваты в том, что вы лучше их.

Женщина-Лев

Львицам станет тесно в привычных рамках. На этой неделе вам захочется чего-то большего. Вперед вас будут толкать ваши амбиции, которые усилит Юпитер. Гигант среди планет обладает очень тяжелой энергетикой, поэтому приготовьтесь: он будет на вас давить. Юпитер уверен, что вы способны на большее. Он не желает вам зла, но лень не простит.

На этой неделе произойдет много событий, которые перевернут вашу жизнь с ног на голову. Астрологи советуют искать подсказки Вселенной в любовных отношениях — в словах и поступках любимого. Поскольку уверенности в себе вам будет не занимать, сосредоточиться стоит на работе. За эти семь дней вы сможете найти свой путь к успеху, разработать стратегию, восполнить пробелы. Живите и радуйтесь — это все, чего от вас хотят звезды.


Женщина-Дева

Самодостаточные Девы на этой неделе станут еще независимее. Как быть целеустремленной, вы уже знаете, осталось понять, как достичь своей цели. Астрологи уверены: в эти семь дней работа станет смыслом всей вашей жизни. А все потому, что работа вам будет даваться легко и непринужденно. За неделю вы быстро разделаетесь со всеми важными задачами, трудностями и проблемами, что обязательно прибавит вам хорошего настроения и уважения со стороны коллег.

Под чутким руководством усиленного Сатурна вы сможете самореализоваться. Сделать это лучше всего на работе. Это самый простой и очевидный способ самовыражения. Не бойтесь брать на себя больше обязанностей как дома, так и на работе. Сейчас вам важно получить удовольствие от осознания своей значимости, полезности. С приходом февраля многое изменится, возможно, в неприятную сторону, поэтому постарайтесь успеть все на этой неделе.

Женщина-Весы

Весам следует раскрыть свой творческий потенциал. Ищите себя в чем-то новом. Новое увлечение позволит вам продемонстрировать свои таланты, о которых вы даже не догадывались. Вы сможете креативно проявить себя и даже обзавестись единомышленниками, главное — не зарывайтесь в рутину.

Всем нам порой хочется получить общественное признание. Так вот, у вас такая возможность есть. Пока Солнце ослаблено, хватайтесь за все необычные перемены, как за спасательный круг. Конечно, кому-то потребуется внимание большой аудитории, а кому-то хватит интереса лишь одного, но единственного любимого человека. В любом случае общественная похвала придется вам по душе. Признание людей не делает человека особенным, зато дает хорошую подпитку для старта.

Женщина-Скорпион

По гороскопу женщины-Скорпионы будут вправе решать самостоятельно, как жить на этой неделе: в бешеном темпе или в спокойном и привычном режиме. Если вы хотите стабильности, то обратите свое внимание на семейную жизнь. Если же вам нужен удачный шанс, то приложите усилия, чтобы разглядеть его. В любом случае умеренно активный Марс поддержит любые, даже самые смелые, начинания.

Перед вами откроются новые перспективы как в любви, так и в работе. Звезды не против, чтобы вы выбрали для себя жизненный путь, который будет устраивать вас больше всего. Правда, астрологи не рекомендуют вам сидеть дома, иначе перспективы самореализации повиснут в воздухе. Больше двигайтесь, бывайте в разных местах. Эта неделя удачна для смены обстановки, независимо от того, отдыхаете вы или работаете на благо своего будущего.

Женщина-Стрелец

Спокойствие для вас станет гарантом любовной и финансовой удачи. Не спешите и не совершайте опрометчивых поступков, вы можете об этом пожалеть. Сейчас ваша импульсивность должна остаться при вас. Вам нужно успокоиться и просто плыть по течению, игнорируя неприятности и проблемы.

К сожалению, Солнце, которое обычно вытягивает вас из лап негатива, на этой неделе будет ослаблено из-за пребывания в Знаке Водолея. Это означает лишь одно — вы полностью будете предоставлены себе. В свободном плаванье есть свои плюсы. Вы сможете отдохнуть, расслабиться, прийти к некой стабильности. Правда, ваша внутренняя сущность очень динамична и будет провоцировать вас на эмоции. Эти провокации будут актуальны все семь дней, поэтому бросьте все усилия на то, чтобы остаться на плаву. Держите себя в руках, и тогда вам улыбнется удача.


Женщина-Козерог

В период с 29 января по 4 февраля всем женщинам, представляющим Знак Козерога, стоит отойти от рабочих обязанностей. Актуальной сферой жизни станет любовь. Вы незаменимы для любимого человека, и в эти семь дней ему потребуется ваша помощь, чтобы уладить домашние и семейные трудности.

До пятницы вам придется посвящать себя дому, семье, близким людям. Зато потом вы сможете развлекаться — вас ждет отдых, свидания, приглашения, поездки, словом, новые впечатления. Конечно, на наделе вам придется совмещать с активной семейной жизнью дела рабочие, но отдавать всю себя не стоит ни тому, ни другому. Вы можете навредить своему здоровью так, что даже усиленный Сатурн не спасет вас своей позитивной энергетикой.

Женщина-Водолей

Женский талисман удачи для Водолеев на этой неделе — искренность. Не исключено, что это будет единственный способ преуспеть в делах и не испортить отношения с людьми. Будьте честны, открыты, перестаньте прятаться за маской недоверия. В нашем мире нет ничего важнее человеческого доверия, так научитесь доверять любимому человеку.

Венера в вашем Знаке станет актуальной планетой на этой неделе. Ваш покровитель уведет ваши мысли из мира логики и конкретики, усилив абстрактное мышление. Перемены в вашем настроении заметят все вокруг, кроме вас. Возможны многочисленные конфликты по самым разным поводам. Но не гните свою линию. Лучше переждите время, пока не уляжется буря.

Женщина-Рыбы

Есть вещи, которые нельзя обсуждать с посторонними. На этой неделе у представительниц Знака Рыб появится дело, которое они захотят скрыть от окружающих. Это вполне нормально, особенно если учесть характер планет. Инициативу на себя возьмет Юпитер. Эта планета ведает сильной энергетикой, из-за которой вам станет не по себе. Появится желание уйти в себя, все обдумать, переосмыслить, изменить свою жизнь. Вселенная подсказывает, что в среду вы уже будете готовы к ответственному шагу, на вашем пути исчезнут помехи и задержки, вы сможете начать новую жизнь.

Именно поэтому в начале недели вам стоит больше времени уделить себе любимой. Сократите общение, особенно с проблемными людьми, побудьте наедине с собой и своими мыслями. Неожиданные и несвоевременные шаги вам ни к чему, будьте последовательны и начните претворять в жизнь задуманное только тогда, когда будете уверены в необходимости перемен.