Можете ли вы найти 3-х девочек на этом изображении?



У вас есть всего лишь минута, чтобы найти трех девочек на изображении!

Предыстория

На изображении, опубликованном в 1892 году, мы видим человека, очень похожего на президента Авраама Линкольна, который "потерял" трех своих дочерей, поэтому вы должны помочь ему найти их!


Это человек польского происхождения, который является отцом одиночкой и заботится о трех своих дочерях по имени Агнешка, Каролина и Катажина, но во время похода в лес они закончили тем, что остались в ужасе от медведя и разбежались по разные стороны, поэтому вы должны их найти. 

1. Старшая дочь 

Прошло два дня, и они не вернулись домой, поэтому он решил вернуться в лес на поиски. Сначала он искала Каролину, старшую дочь, которая всегда следовала по стопам отца, она любила лазать по деревьям, поэтому она была на одном из них, но по образу и подобию сзади. Вы нашли ее?

2. Младшая дочь

Она обычно скрывается в маленьких, неприметных местах, играя с отцом, поэтому её нашли в кроличьей яме, и на изображении есть подобная область под бородой отца!


3. Средняя дочь

Так как она была известна как независимая, поэтому она пошла бы дальше, когда увидела бы медведя, и хотя поиски были очень тяжелыми, она попал в каюту в лесу, которую на изображении можно найти под носом мужчины!

А вы смогли найти всех девочек?!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru