3 самых подходящих партнера для Водолея!


В этой статье вы узнаете, представители каких 3-х знаков зодиака могут быть идеальными партнерами для Водолея! 

1. Стрелец

Две свободные души с далеко идущими планами и идеалистическими убеждениями: Стрелец и Водолей прекрасно подойдут друг другу. Горячий энтузиазм Стрельца подогревает свежий и интеллектуальный стиль Водолея, и этой энергии хватает им на двоих. Оба являются независимыми, энергичными и страстными; они прекрасно дополняют друг друга почти на всех уровнях. Оба этих знака склонны к дикости и непредсказуемости.

Возможные проблемы

Противоположные мнения этих двух знаков могут столкнуться на мгновение, но как только огонь и гнев ситуации устаканятся, они смогут прекрасно продолжать сосуществовать. К счастью, Стрелец обладает способностью прощать и забывать, спасая Водолея от необходимости извиняться, что дается водолею с трудом. Водолей, может стать очень холодным и отдаленным, когда рассердится , что может навредить Стрельцу, который не может понять, что он сделал, почему его партнер обиделся.

Любовь

Связь между Водолеем и Стрельцом является одной из самых сильных, которая только может существовать. Одним из важнейших аспектов этого союза является прочная дружеская основа, которая лежит в основании их отношений: они уважают индивидуальное призвание друг друга. Их прекрасный союз может длиться вечно!


2. Весы

Притяжение  Весов и Водолея на романтическом и интеллектуальном уровне возбуждает и стимулирует; их общие ценности развязывают творческие импульсы, которые расширяют и обогащают их жизнь! Водолей и Весы имеют принципиально позитивную перспективу и очень хорошо ладят друг с другом. Их стили заметно отличаются, но любой конфликт, который будет поверхностным, они с легкостью преодолеют. Уважение и взаимное признание создают прочную основу в дружбе, которая поддерживает любые партнерские отношения!


Возможные проблемы 

Несмотря на то, что оба являются интеллектуалами в своем жизненном подходе, Весы чрезвычайно чувствительны.  Весы любознательны, и хотя это то, что нравится Водолеям,  они не  всегда готовы к тому, чтобы их прерывали. Весы всегда взвешивают обе стороны каждого важного решения, поэтому Водолей может чувствовать себя расстроенным, когда ему кажется, что в данной ситуации нужно действовать, а не рассуждать так долго!

Любовь

Связь между Водолеем и Весами просто идеальна. Если в этом мире есть что-то яркое, это, несомненно, связь между этими знаками! Они никогда не устают друг от друга: они являются естественными любовниками и товарищами. Их энергия дополняет друг друга, поэтому они инстинктивно будут знать, как поддерживать и мотивировать своего партнера.


3. Близнецы

Это больше, чем союз, это совершенство!  Соедините эти два знака, и вы быстро увидите, как возникает искра между ними. Оба этих знако они очень творческие, с очень острыми интеллектом. Они единомышленники, но им нужна свобода в мире, а также в отношениях. Это уникальная и потенциально отличная комбинация: эта пара будет разделять общие интересы в философии, науке, политике, искусстве и религии!

Возможные проблемы

Водолеи - искатели истины, поэтому они всегда будут пытаться понять суть всех проблем. Известно, что Близнецы избегают правды. Нет ничего неправильного или неясного в отношении этих действий. Водолей может быть властным и контролирующим, и если он попытается слишком сильно навязать свою волю Близнецам, они попытаются убежать как можно скорее!

Любовь

Близнецы и Водолей нуждаются и должны быть вместе до конца жизни. Между этими двумя знаками может быть что-то волшебное, очень похожее на сказку. Близнецы и Водолей буквально нуждаются друг в друге, чтобы быть счастливыми!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru