Выберите животное и мы раскроем темную сторону вашей личности


Мы инстинктивно привлекаемся к вещам, которые соответствуют нашим мыслям и нашим личностям. Наш ум направляет нас к этим вещам. 

Мы предлагаем вас выбрать одно животное, которое вам нравится больше.

# 1 Волк

Волк - союзник тьмы и дитья самого демона. Но факт в том, что волк никогда не наносит вреда, если только не угрожать ему. Он никогда не убивает, если ему это не нужно. Одинокий по своей природе - это один из самых загадочных животных.


Есть вероятность, что ваша личность столь же сложна, таинственна и темна, как у волка. Вы тоже никогда не атакуете, без больших причин. Но вы можете быть жестоким, если вас подтолкнут до крайности. Вы планируете атаку с терпением и точностью. Большинство людей, глядя на вас, думают, что вы безвредны, и что они могут воспользоваться вами. Но они не знают, что вы умеете действовать быстро и умно. 

# 2 Летучая мышь

Кого вы думаете, боится даже Бэтмен? Летучей мыши, конечно. В них есть что-то неотразимое, которое исчезает при дневном свете.

Мир никогда не бывает черным и белым для вас, вы живете в серой зоне жизни. То, как вы смотрите на мир, отличается от других. Не каждый может видеть нюансы мира так, как вы. Вы не доверяете легко. 

# 3 Ворон

Вороны всегда были связаны со смертью. Эти птицы такие же темные, как и сама ночь. Но также факт, что они очень умные.

Вы один из тех людей, которые скрывают свою темную сторону. Вы хорошо понимаете их мысли. Вы можете ясно видеть темноту в сердцах других людей. Еще одна черта, из-за которой вы ворона - это то, что вы никогда не причиняете вреда.

# 4 Черная пантера

Если вы выбрали черную пантеру, возможно, вы тоже являетесь загадочным человеком, как это гордое существо. С одной стороны, вы отчаянно защищаете тех, кого вы любите, но, с другой стороны, вы можете быть жестоким к тем, кто угрожает вам. 

# 5 Черная вдова (паук)

Черные вдовы известны своими ядовитыми укусами. Темные и загадочные, они ждут, когда их жертвы окажутся в ловушке. 

Ваш выбор подсказывает, что ваша личность может стать очень темной. Когда у вас нет выбора, вы можете быть смертельно опасным. Тот, кто причиняет вам боль, может видеть гнев вашей личности и будет сожалеть об этом.


# 6 Черная кошка

Кошки были связаны со смертью с древних времен. Если кошка привлекла ваше внимание, значит у вас таинственная и динамичная личность. Вы такой же игривый. Вы терпеливы, умны и хитры в своих мыслях и действиях.

Когда вы видите, что время правильное, вы набрасываетесь. .

Источник