3 вещи,которые нужны каждому в жизни...


Как ни странно, люди нуждаются только в трех вещах в жизни. Слава, деньги, сила или успех - это не те вещи, которые люди хотят глубоко внутри.

Хотя мы можем найти удовлетворение в этих вещах, но все же, эти вещи не могут удовлетворить наши самые глубокие желания.


3 вещи,которые нужны каждому в жизни...

1. Нас принимали такими, какими мы являемся

Будучи видимым как истинный человек, которым мы являемся - это самая трудная вещь, которую можно получить от других.

2. Иметь постоянную эмоциональную поддержку

Эмоциональная поддержка дается нам возможность выражать наши боли, радости, тоску и размышления без суждения. Это означает признание того, кем мы являемся на самом деле, со всеми нашими человеческими слабостями и недостатками.

Поддержка - это подарок, который мы можем дать другим. Это создает смысл жизни.

3. Быть известным нашим истинным 'Я'

Многие люди могут думать, что знают нас по слухам, которые не являются правдивыми. ЭМы хотим, чтобы другие знали глубину нашей печали, страха, беспокойств и т. д.


На самом деле мы держим дистанцию от людей, потому что боимся, что они могут узнать о наших несовершенствах. Мы считаем, что это сделает нас уязвимыми. Мы предпочитаем создавать стены вместо мостов, опасаясь, что нас могут оценить неправильно. Нам не хватает зрелости, чтобы увидеть счастье в наших несовершенствах или красоту в нашей печали.

Нам всем нужен один человек, который действительно хочет узнать нашу истинную природу. Это то, чего мы действительно хотим в конце дня.