3 причины, почему вы не получаете Божественные сообщения


Первое, что нам нужно понять, хотя мы можем не чувствовать связь, мы всегда связаны с нашим высшим Я, духовными проводниками и духовной семьей - мы не одиноки. Они всегда слушают нас и отвечают, отправляют нам сообщения. Речь идет только о том, получаете ли вы сообщения или нет..

Некоторые люди могут слышать сообщения - они слышат звуки слов (это называется яснослышание). Для большинства людей это происходят в форме интуиции. То, что некоторые называют «маленьким голосом в голове».


Имейте в виду, что дух обычно общается с нами шепотом - нежные шепоты в нашей голове и сердце, он никогда не будет кричать. Поскольку сообщения настолько тонкие, их очень легко не слышать, или отклонять их.



Другой способ, которым дух может общаться с нами - это знаки и символы, переданные нам через внешний мир. Вам нужно обращать внимание и доверять тому, что вы видите и чувствуете.

Причины, по которым вы не получаете интуитивные сообщения и что вы можете с этим поделать.


3 причины, по которым вы не получаете сообщения

1) Вы не замечаете их, потому что вы слишком заняты. 
2) Вы не слышите их, потому что они становятся заглушенными слишком большим умственным шумом  
3) Вы просто Игнорируете их


1.  Занятость

Люди часто не замечают  сообщения, потому что они заняты повседневными жизнями. Они занимаются любыми вещами и просто не обращают внимания на сообщения от духа. эти сообщения, очень тонкие, поэтому нам действительно нужно уделять внимание.

Все мы бываем занятыми но если мы хотим иметь связь с духом, нам нужно уделять тихое время, желательно каждый день.


Это может быть ежедневной медитацией. Вы можете прогуляться по парку,заняться ежедневным бегом, как вам угодно, и мысли придут к вам 

2.  Умственный шум

Люди часто Не Могут Слышать сообщения, потому что их ум занят. Постоянная болтовня нашего ума - это умственный шум, из-за которого вы не слышите сообщения, которые доставляются через вашу интуицию. Нужно отделять время, чтобы успокоить ум.

Успокойте свой ум любым способом регулярно - это лучший первый шаг. Это позволит услышать ваши тонкие мысли и чувства вашей интуиции.

3.  Недоверие к интуиции

Возможно, это самая большая проблема, то, что мы замечаем  сообщение, но наш умы отклоняет или игнорируют их. Мы не верим, что они предназначены для нас и имеют смысл.

Это одна из основных причин, когда люди не чувствуют, что они имеют связь с духом. Они отклоняют сообщения, потому что их ум не доверяет интуитивному общению.

Развитие доверии к вашей интуиции

Чтобы создать канал связи с духом, вы должны научиться доверять своей интуиции. Это очень сложно для многих из-за рационального подхода. Постарайтесь оставить ум открытым и уделять больше внимания своим мыслям и чувствам, а также вещам, которые вы видите и слышите вокруг себя.

это действительно помогает понять, что ваше высшее Я всегда с вами.Если вы намерены достичь лучшего соединения, оно наступит.

Скорее всего, это начнется с небольших совпадений.Кроме того, всегда спрашиваете, в чем вы нуждаетесь. Начните с мелочей, которые вы хотите сделать в тот день. Когда вы достигнете некоторых успехов, вы будете уверены, что ваша связь с духом открыт.