3 способа развития чувства любви от архангела Чамуила!


Архангел Чамуил – ангел чистой любви. Его имя означает «тот, кто видит бога». Архангел Чамуил может научить человечество смотреть на других и мир глазами Бога или любви, потому что Бог есть любовь!

Когда вы попросите архангела Чамуила о помощи, он принесет свою чистую, любящую энергию и свет прямо в вашу сердечную чакру. Он может помочь вам стать более самолюбивым, более восприимчивым к другим, менее субъективным и гораздо более счастливым.


1. Любовь к самому себе

Отношения, которые у вас сложились с самим собой, задают тон всему, что происходит в вашей жизни. Отношения с другими людьми, деньги, жизненная цель и многое другое, все это зависит от вашего уровня самолюбия.

2. Принятие и здоровые границы

Архангел Чамуил помогает нам принимать других людей такими, какие они есть, без всяких осуждений. Он помогает нам не обращать слишком много внимания на негативное поведение, сосредотачиваясь на сострадании и понимании.


3. Любящие границы

Здоровые любящие границы означают, что мы принимаем людей такими, какие они есть (включая их выбор) и действуем в соответствии с тем, что для нас полезно. Границы позволяют вам жить честно и сохранять любовь, действуя в соответствии со своей истиной. Архангел Чамуил помогает вам определять и различать любовь и свет.