4 знака Зодиака, которые не видят себя в браке!


Вы собираетесь пожениться? Вы думаете, что ваш партнер будет идеальным мужем и вы будете счастливы? Подумайте еще раз! 

4 знака Зодиака, которые не видят себя в браке


Овен (21 марта - 19 апреля) 

Овен создает правила и стандарты для жизни. Они очень требовательны и никогда не идут на компромиссы, поэтому вашим мнениям будет трудно добраться до них. Они легко отказываются от всего, что не соответствует их стандартам. Итак, вы уверены, что сможете жить по ихним стандартам всю свою жизнь?

Близнецы (21 мая - 20 июня) 

Эти люди очень дружелюбны и общительны. Всегда будет интересно провести время с ними. Их живая личность будет удивлять вас. Но когда разговор перейдет к более серьезным темам, вы будете удивлены. Они так любят свою независимость и свободу, что они не смогут легко отказаться от этого. Брак не для них!

Стрелец (22 ноября - 19 декабря) 

Эти люди любят свою свободу. У них много друзей, и иногда им интереснее проводить время с друзьями, чем с партнерами. Мысль о серьезных отношениях может заставить их убежать от вас, особенно если вы будете слишком сильно нажимать на них.

Водолей (20 января - 18 февраля) 

Водолей не может выражать свои чувства, особенно в долгосрочных отношениях. Сначала вы обнаружите, что у них очень глубокие чувства, но через какое-то время эти чувства исчезнут и будут заменены молчанием.