5 мужских уловок, от которых все женщины тают!


1. Открывает дверь для вас 

Каждая женщина ценит этот, казалось бы, незначительный жест. Когда мужчина открывает дверь вашего автомобиля или придерживает для вас дверь, когда вы входите в помещение, значит он очень уважительно и внимательно относится к вам.

2. Он делится своей последней едой с вами

Конечно это может показаться тривиальным для вас, но мы ведь помним, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если он делится с вами своей едой - это серьезно, особенно если это последний кусочек пиццы.


3. Он проводит время с вашей семьей

Когда человек действительно заинтересован в вас, когда ему интересны ваши детские рисунки, неуклюжие истории о вашем брате или он просто выбирает провести время с вашей семьей вместо того, чтобы потусоваться где-нибудь с ребятами, можете быть уверены, он и есть "тот самый". Даже самые маленькие жесты внимания по отношению к тем, кого вы любите, означает, что ваш избранник по-настоящему заботится и ценит вас и тех, кого вы считаете своей семьей. 

4. Он знакомит вас со всеми

Друзья, коллеги, дальние родственники - вы встречаетесь со всеми этими людьми, потому что он только рад включать вас во все сферы своей жизни. Это действительно о многом говорит!

5. Он целует вас в лоб

Одна из самых романтичных, чувственных и нежных вещей, которые мужчина может сделать - это поцеловать вас в лоб. Прямо в то место, где находится ваш третий глаз. Это так мило!



Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru