5 способов создания хорошей кармы


Это довольно универсальное понимание того, что всякая энергия, которую вы вкладываете во вселенную, обречена на то, чтобы вернуться к вам в десятикратном размере.

Таким образом, это означает, что чем больше отрицательной энергии вы будете отправлять в мир, тем больше отрицательной энергии вернется  в вашу жизнь и разрушит ее.  Итак, чтобы мы могли создать и сохранить хорошую карму , мы можем использовать эти пять методов.

1. Практика вниманительности

Важно, чтобы все мы научились быть внимательными к окружающим. Не все обладают одинаковой роскошью или привилегиями, поэтому всегда важно иметь в виду, насколько тяжело может быть окружающим на данный момент. Доброта - один из лучших методов, которые вы могли бы практиковать, чтобы достичь лучшей кармы!

Быть увлеченным другими - это также хороший способ тренировать себя, чтобы впоследствии стать внимательным к другим. 


2. Пробуйте медитацию

Медитация позволяет нам получить необходимое пространство для размышлений о том, что мы можем улучшить в нашей жизни. На самом деле медитация может также помочь вам найти ясность в том, как вы можете быть добрыми, а также увлеченными другими.

Даже если вы из тех людей, которые не особо любят медитацию, просто практикуйте это время от времени, чтобы вы могли найти баланс внутри себя. Также хорошо иметь в виду, что существует множество методов медитации, а не только классические.

3. Всегда помогайте другим

Если вам предоставляется возможность помочь кому-то, обязательно используйте ее! Это, вероятно, один из лучших методов, которые вы можете практиковать, чтобы создать действительно хорошую карму.

Вам необходимо убедиться в том, что вы помогаете окружающим так, что у них есть все, что нужно для того, чтобы быть счастливым.


4. Будьте честным

Быть честным - один из главных факторов, способствующих созданию хорошей кармы. Если вы из тех людей, которые все время лгут, можете даже не надеяться, что кто-то захочет с вами честно говорить. 

Знать правду - это то, на что мы все имеем право, какой бы жесткой она ни была. Быть честным - это настоящее испытания для человека, потому что не всем удается на протяжении всей жизни оставаться честным.

5. Найдите цель в жизни

Одна из последних вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы иметь хорошую карму - это найти что-то, что даст вам цель в жизни!

Эта цель может быть чем угодно, главное, чтобы она помогала людям, помогала вам одним лишь только своим существованием. 

Люди в современном мире находят множество вещей, которые могли бы быть их целью, будь то решение проблемы мирового голода, борьба с загрязнением в наших океанах, или что-либо из этой категории и тд. - это то, к чему мы все должны стремиться!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru