5 духовных законов, создающих положительную энергию в доме, согласно буддийским монахам


Буддийские монахи посвящают всю свою жизнь достижению гармонии, мира и мудрости. Их миссия - поделиться с миром жизненными уроками и мудростью, которую они достигли.

Поскольку наш дом является священным местом, монахи дают нам советы, как сделать это местом позитивности и хорошей атмосферы.

Буддийские монахи говорят, что эти законы помогут добавить положительную энергию в вашем доме.


1. Позаботьтесь о предметах в вашем доме

Вы должны ценить все, что у вас есть, независимо от того, как вы этот предмет приобрели. То, как вы заботитесь о личных предметах, говорит о том, как вы заботитесь о людях в своей жизни. Особенно, если предмет дан вам любимым или особым человеком для вас.

2. Будьте благодарны за те вещи, которые когда-то были полезными

Со временем все может устареть. Некоторые предметы заменяются новыми моделями. Вместо того, чтобы выбрасывать старые вещи, найдите людей, которые нуждаются в этих вещах.


3. Начните свой день рано и в тишине, пока другие еще спят

Начать день в тишине означает, что вы испытываете полное спокойствие места, в котором вы живете. Это даст вам время для медитации и молитвы в утренний час.

4. Утром откройте окна и дайте воздуху циркулировать

Открыв окна, вы позволяете плохой энергии выходить, а положительной энергии - входить. Свежий воздух также улучшит здоровье членов семьи в доме. 

5. Когда вы чистите свой дом, сосредоточьтесь только на этой задаче

Ваш дом - ваше жилище. Вы должны дать ему такую ​​же любящую заботу, какую вы дарите своим близким.