6 истин о людях стихии Огня (Лев, Овен, Стрелец)


Каждая стихия имеет характерные свойства. Если вы являетесь Овном, Стрельцом или Львом, вы являетесь личностью, под влиянием элемента огня. Вы сильный и страстный человек. Вы - душа компании. Люди либо вас очень любят, либо ненавидят. Другие называют вас импульсивным, готовым действовать.

Вы не склонны сдаваться. Жизнь с вами - вечное приключение. С вами невозможно соскучиться.


1. Вы трудно ладите с другими 

Как мы уже заметили, вы тот, кого либо любят, либо ненавидят. У вас сильная природа. Из-за вашей сильной личности у вас часто возникают конфликты и недоразумения с другими. Особенно трудные отношения и споры у вас могут быть с Тельцом, Козерогом или Раком. Хотя не все знаки будут совместимы с вами, но есть и многие, которые будут восхищаться вами.

2. Вы импульсивны

Невозможно описать вас иначе. У вас огненный темперамент, и вы очень импульсивны к разным вещам. Вы легко можете взорваться. Хотя жить с вами не скучно, но это, безусловно, сложно. Кроме того, вы позволяете эмоциям руководить вашей жизнью.

3. Вы упрямы

Общение с вами может вызвать беспокойство, а разговоры часто превращаются в ссору. Вы любите показывать, что вы единственный, кто прав. Вы всегда защищаете свою точку зрения и не передумаете, вне зависимости от аргументов. 


4. Вы заботитесь о своих близких

Когда речь заходит о семье, вы преданны ей. Если кто-то против вашего родственника, он против вас. Ваши близкие всегда могут рассчитывать на вас. Вам нравится проводить время со своей семьей.

5. Вы никогда не заканчиваете то, что уже начали

Вам нравятся изменения. Даже если вы начинаете делать что-то с радостью и энтузиазмом, вы быстро отпускаете и посвящаете себя новой профессии. И не потому, что вы не можете достичь успеха, вы просто ищете новые впечатления. 

6. Вы очень уверены в себе

Вы считаете, что вы всегда правы, и каждая ваша идея идеальна. Вы очень уверены в своих убеждениях и идеях. Вы будете так эмоционально защищать свои мысли, что иногда другие будут бояться говорить, что вы ошибаетесь. Вам трудно понять, у всех есть слабости.