7 причин, почему Телец — идеальный партнер для любви и брака

Энергия весеннего Солнца и мягкое влияние Венеры наделяют рожденных под знаком Тельца множеством качеств, просто созданных для любви и брака. Поэтому, если вам повезло познакомиться с Тельцом, — не теряйте времени и постарайтесь не упустить такого мужчину!

Умеет делать комплименты

Планетой, управляющей этим знаком, является Венера, и именно поэтому Тельцы от природы наделены даром говорить комплименты, красиво ухаживать и создавать у женщины стойкое ощущение неотразимости и желанности. Вряд ли Телец забудет принести с собой на свидание букет цветов и скорее всего это будут розы — цветы, посвященные планете-управительнице этого знака. Небольшие презенты или роскошные дары — конечно, здесь все зависит от бюджета влюбленного Тельца, но жадничать и экономится на знаках внимания он не станет. Тельцы — дети земной стихии, а поэтому красивые слова они предпочитают подкреплять конкретными поступками и материальными благами.


Прочно стоит на ногах

Независимо от карьерных пристрастий, Тельцы всегда уверенно смотрят в свое будущее, не позволяя своевольной Фортуне нести их по воле волн. Конечно, в самом начале вашего романа не так уж и важно, что там написано в трудовой книжке вашего возлюбленного, но с появлением семьи и детей это становится довольно значимым пунктом. Телец умеет зарабатывать деньги и точно рассчитывает семейный бюджет не только на ближайшее время, но и на годы вперед. Вот уж кого не смутить кризисами и финансовыми штормами, так это рожденного под знаком Тельца. Конечно, он не будет против того, чтобы у его избранницы было свое дело или личный счет в банке, но будьте уверены — этот мужчина сможет обеспечить свою семью всем необходимым.

Ценит комфорт и обеспечивает его своей любимой

С милым, конечно же, и в шалаше рай, но согласитесь, куда приятней не выживать, а жить — с комфортом, достатком и уверенностью в будущем. Все это может обеспечить своей возлюбленной мужчина, рожденный под знаком Тельца. Это касается не только повседневной жизни, но и туристических поездок. Даже если судьба свела вас с Тельцом-экстремалом, то волноваться не стоит — делить с комарами плохонькую палатку под проливным дождем посреди болотистой пустоши вам точно не придется. Но будьте готовы и сами не только быть принимающей стороной, но активно разделять увлечения Тельцов и поддерживать уют, который он создает - именно так поступает идеальная для Тельца женщина.

Умеет показывать свои чувства

У каждой женщины периодически возникают сомнения в своей желанности и привлекательности. Но спорим, что вы не станете одолевать своего возлюбленного-Тельца по десять раз на дню с вопросом «ты меня любишь»? Тельцы не скрывают своих чувств, но делают это без пылкой горячности — просто они постоянно, мелкими поступками, словами, жестами, взглядами дают понять своей избраннице о своих чувствах. Кстати, равнодушие со стороны Тельца красноречиво говорит об обратном — чувства прошли и не стоит задавать лишних вопросов.

Добавляет остроту в отношения

Если у вас сложилось впечатление о Тельце, как о некоем жизнерадостном увальне, то спешим развеять этот миф. Уж кто-кто, а мужчина-Телец способен в секунду повысить градус ваших взаимоотношений, добавив в них немного жгучей ревности и упрямства. Не стоит провоцировать этот знак на проявления ревности — если с представителями других знаков Зодиака у вас есть шанс отделаться сравнительно легко, то с Тельцом этот фокус не пройдет. Тельцы по своей натуре — собственники и делить свою женщину с другими, пусть даже и просто поклонниками, они точно не станут. Но согласитесь, приятно время от времени чувствовать, что вас ревнуют и не хотят потерять. Если вы сможете в разумных пределах использовать ревнивость этого знака, то отношениям не грозит скука и рутина. Главное, не давайте действительных поводов, иначе вы рискуете познать на себе всю мощь гнева разъяренного Тельца.


Ценит семью и родственные связи

Семья, родители, братья и сестры — все это для рожденных под знаком Тельца является неким тылом, надежной опорой в жизни. А посему можете быть уверены, что ни вас, ни ваших близких Телец не оставит в трудной ситуации и всегда протянет руку помощи. Этот надежный знак прекрасно понимает, что надо бережно относиться к тем редким моментам, когда вся семья собирается на большое домашнее торжество. И уж точно он не станет противиться вашему желанию поближе познакомиться с его близкими и родными людьми. Добрые отношения со всеми родными - идеальная для Тельца ситуация.

Стремится дать своим детям лучшее будущее

Конечно, каждый родитель мечтает о том, чтобы его дети жили лучше, чем он сам. Но именно те, кто рожден под знаком Тельца, прилагают к этому наиболее серьезные усилия. Ваш малыш только родился и едва учится первым словам, но идеальный мужчина-Телец уже по-настоящему задумывается о том, в какой ВУЗ определять ребенка и какую карьеру он сможет построить в будущем. Вы можете думать, что еще рано загадывать, но Тельца не переубедить — пока вы с погремушками воркуете над детской колыбелькой, ваш любимый Телец прокручивает варианты того, как он сможет помочь ребенку прочно встать на ноги и основательно выстроить собственную жизнь. Открыть счет в банке на имя своего малыша, определить его в элитную школу и устроить в лучший ВУЗ по профессии — вот те шаги, которые мужчина-Телец считает необходимыми для того, чтоб помочь своему малышу устроиться в жизни.

АВТОР: ТАИСИЯ ВЕРИТАС