7 черт вашей личности, которые являются пугающими для окружающих


Вы когда-нибудь осознавали, что замечаете слишком много деталей и тонкостей в этом мире? Вы когда-нибудь что у вас отличный взгляд на все? Это нормально и вам не нужно чувствовать себя каким-то странным. Но это в некотором роде признак глубокой личности.Вы любознательны и необычны, у вас есть способность анализировать вещи слишком глубоко.

Надо отметить, что иногда ваши сверхспособности делает ваше присутствие пугающим для окружающих.

Вот 7 необычных характеристик вашей персоны, которые вас делают особенными и в то же время трудными для окружающих.

1. Ваши слова не покрыты сахаром. Они не носят двусмысленный характер

Вы никогда не боитесь того, что кто-то будет вас осуждать. Другие люди любят угождать миру независимо от того, должны ли они притворяться. Но в вашем случае, все работает по-другому, и вы всегда говорите точно то, что чувствуете. Вам не нравится вписываться в определённые рамки, вы всегда настаиваете на правде!


2. Вы способны создать собственное счастье и вы не зависите от окружающих

Мы часто отдаем ключи от своего счастья другим, особенно в отношениях. Но некоторые отношения не длятся вечно или просто не идут по нашему плану. Когда весь эпизод закончен, мы остаемся с чашей, наполненной печалью и грустью. Они забирают с собой часть нашей уверенности. Когда мы удовлетворены реальностью того, кто мы есть, мы довольны и счастливы. Это вы поняли из своих предыдущих ошибок!

3. Вы не любите разговоры ни о чем, вы предпочитаете глубокие беседы

Поскольку вы честный человек, вы ожидаете, что люди будут такими же. Вам нравится копаться во всем и находить истину. Самое главное, что вы тот, кто никогда не судит других людей, вы не принадлежите к этой группе людей. Итак, когда дело доходит до разговоров, вы говорите от своего сердца и вам нравятся люди, которые делают то же самое.

4. Вы являетесь человеком - детектором лжи

Действия говорят громче, чем слова для вас. В то время как большинство людей любят мягкие, теплые разговоры - вы предпочитаете обращать внимание на действия людей. Вы обладаете способностью видеть то, что находится за масками людей. Вы - детектор человеческой лжи и всегда стараетесь держаться подальше от лживых людей.

5. Вы любите меньше говорить и больше слушать


На самом деле вы тратите много времени и усилий на то, чтобы слушать окружающих. Вы поглощаете все, что вас окружает. Ваши чувства всегда настроены на вашу среду. Вы уделяете все свое внимание конкретному человеку при беседе. Это происходит потому, что вам нравится познавать людей и их истины. Эта истина заставляет вас чувствовать энтузиазм, поэтому вы становитесь отличным слушателем.

6. Вам нравится честное признание, а не ложная слава

Подобно тому, как поверхностные вещи вас не привлекают, вы не хотите, чтобы люди нравились вам из-за их внешних характеристик. Вы хотите, чтобы люди были известны и любимы благодаря тому, что находится в их сердце, душе и разума. Вам не нравится что-то поддельное. Старая прочная концепция "первого взгляда" не срабатывает с вами, да вы и не хотите, чтобы она работала, когда дело доходит до вашего признания.

7. Вы ответственны и чувствительны, и ожидаете того же в ответ

Вы самодостаточны. Вы любите говорить о чем-то, только если полностью владеете предметом разговора. Поэтому, когда кто-то говорит о предмете, не обладая достоверной информацией, вы внезапно начинаете раздражаетесь. Вы всегда контролируете свое мышление. Вот почему сложные люди такие изобретательные.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru