ГОРОСКОП ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА неделю 8-14 января 2018

Чем порадует нас вторая неделя нового года в сфере любви и отношений, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

В будни вы поставите большую цель в любви и совершите подвиг, чтобы ее добиться.

Вами овладеет настоящая страсть. Это будет не прихоть, а устойчивое желание, связанное с важнейшими шагами в личной жизни. Например, вы решите, с кем хотите связать жизнь, сделаете предложение, надолго и всерьез влюбитесь. Ваше желание вполне способно осуществиться. Для этого вам нужно сделать что-то, на что вы даже не считали себя способными, прыгнуть выше головы.

Некоторым повезет: некая динамичная ситуация, связанная с победой, успехом, признанием, борьбой сама приведет к осуществлению их желания. На выходных в личной жизни будет неожиданный поворот: резкая ссора или мгновенная, на ровном месте, влюбленность, причем влюбиться можете и вы, и в вас. Совет звезд во всех случаях один: не спешить. Пусть пройдет время. Скорее всего, эмоциональная буря уляжется так же внезапно, как началась.


Овен

Овны, в начале недели вы будете настроены на мирное сосуществование с партнером. Но вот партнер может слишком эмоционально реагировать на ваше свободолюбие. Ему не понравится, что вы не учитываете его интересов. Это может привести даже к разрыву отношений, причем по вашей инициативе — если партнер начнет действовать вам на нервы. В будни сложатся благоприятные условия для служебного романа, романа с влиятельной или медийной персоной, для свадьбы, помолвки, публичного празднования годовщины. На выходных не спешите начинать новые отношения. Если вы или в вас влюбились, это ненадолго. В устоявшихся отношениях может быть ссора, неуместные и поспешные шаги. Проявите выдержку.

Телец

Тельцы, отношения будут для вас средством добиться чего-то, чего вы очень-очень хотите. Стимулируйте партнера действовать в ваших интересах или ищите того, кто станет вашей парой и даст вам то, чего вы хотите. Будни особенно благоприятны для романа с иностранцем, за границей, для романтической поездки за границу. Если говорить о партнерстве, то пусть в ваших интересах действуют другие люди: деловой компаньон, сотрудник службы знакомств. Они познакомят вас с будущим партнером. Если же речь о поездке за границу, то инициатива будет исходить от партнера. А ваша задача — направить его мысли в нужную сторону. На выходных не спешите начинать роман на расстоянии. Возможно, симпатия окажется недолгой.

Близнецы

Близнецы, в начале недели вас ждет романтический эпизод. Если это новое знакомство, не ждите от него многого. Если же это свидание с тем, с кем вы уже встречаетесь, оно должно быть спокойным и приятным. Конфликтные моменты разрешатся мирно. Но не раздувайте конфликтов сами — если вы первыми начнете разрушать гармонию, дело закончится расставанием. Пятница и выходные уйдут на дела партнера или общие с ним дела. Вы потратите много сил и будете после выходных не отдохнувшими, а выжатыми, но зато в хорошем настроении. Большое место в вашей личной жизни будет занимать секс. Искать партнера для интимных отношений лучше всего на работе в будни, а вот на выходных интрижка с коллегой противопоказана.

Рак

Раки, активнее ходите на свидания и в те места, где можно познакомиться. Это приведет к началу страстных отношений. В вашей жизни появится энергичный, уверенный в себе человек, который будет вас добиваться. Конфликты и спорные моменты в отношениях и в семье в будни прекрасно решатся совместным отдыхом. Больше совместных позитивных впечатлений, больше приключений — и у вашего союза откроется второе дыхание. Будни хороши для свадьбы. Суббота подходит для регистрации уже существующих «гражданских» отношений и для брака как делового (или формального) мероприятия, а вот что касается эмоций и симпатий, то на выходных может быть ссора, кризис отношений или быстрая, но недолгая влюбленность.

Лев

Львы, будни благоприятны для романа на работе. Между вами и кем-то из коллег вспыхнет страсть. Даже если речь идет не о новом, а об уже существующем романе, такого накала чувств в вашей паре еще не было. Не обойдется без ревности, причем если вы женщина, то будете ревновать к коллеге-женщине, а если мужчина, то ваша ревность будет направлена не на коллег-мужчин, а на подруг вашей дамы, с которыми она проводит слишком много времени. На выходных не сидите дома: идите туда, где можно развлечься, отдохнуть вместе с партнером, а если у вас его нет, то пофлиртовать и познакомиться. А вот для рабочего романа выходные неудачны. Также может означать, что работа помешает личным планам.


Дева

Девы, в будни вас ждут роковые страсти. Вас будут настойчиво добиваться. Скажите «да» — и у вас начнется страстный и захватывающий роман. Вы можете найти пару и сами; для этого почаще бывайте на праздниках и в местах отдыха. Если у вас уже есть пара, общение с другими людьми заставит ее ревновать. К счастью, это приведет не к расставанию, а к усилению страсти. Но знайте меру. Дружеский разговор с посторонним мужчиной/женщиной подстегнет партнера, а вот откровенный флирт или, тем более, измену он не простит. На выходных личная жизнь окажется под ударом. Повышается риск ссоры на ровном месте. Обстоятельства могут неожиданно сложиться не в вашу пользу. Новым влюбленностям в эти дни доверять нельзя.

Весы

Весы, вы будете заняты семейными делами. Гармонизация отношений в семье потребует и усилий, и денежных вливаний. Было бы неплохо поменять интерьер, чтобы в доме всем стало уютнее, или найти общее для всей семьи хобби. Будни подходят для того, чтобы съехаться со своей «половинкой» или познакомить ее с родителями. Одинокие Весы, вы увлечетесь поиском партнера для создания семьи. На выходных домашняя гармония будет нарушена непредвиденными обстоятельствами. Партнер может неодобрительно отнестись к вашим домашним и семейным планам. Избегайте спешки, если в голову пришла какая-то идея или если вы столкнулись с неожиданностью. И в том, и в другом случае возьмите паузу.

Скорпион

Скорпионы, ваше благородное и смелое поведение привлечет к вам симпатии окружающих, а кое у кого вызовет и более сильное чувство. Может, вы специально себя так поведете, чтобы кому-то понравиться, а может, то, что в вас влюбятся, станет неожиданностью. В понедельник и вторник вы сможете мирно договариваться на спорные темы в любви. В среду и четверг вы будете эмоционально взвинчены. Но даже если внутри вас будут бушевать не самые приятные эмоции, окружающие будут вам больше всего симпатизировать. На выходных неожиданные обстоятельства помешают романтической прогулке, встрече или знакомству или, наоборот, спровоцируют такую встречу или знакомство. Подходите к новому с осторожностью.

Стрелец

Стрельцы, нужно признать, в будни вас будут волновать более практические стороны жизни, чем любовь. Пока окружающие сходят с ума от любовных страстей, вы будете зарабатывать, искать пути разбогатеть и решать финансовые вопросы. Даже если вы не задвинете личную жизнь совсем на задний план, в ней вас тоже больше всего заинтересует материальная сторона, например, вам очень захочется получить какую-то конкретную вещь от партнера в подарок или вы будете озабочены тратами на свидания. На выходных конфликт между личной жизнью и деньгами обострится. Возможны непредвиденные траты на романтический отдых или выбор между выгодным заработком и свиданием.


Козерог

Козероги, страстная любовь может оказаться одним из ведущих мотивов в вашей жизни. Все представители знака сейчас уйдут с головой в какой-то один жизненно важный для них вопрос. Если это будет связано с работой, хобби, заработком и т. п., то о любви придется забыть — на нее не останется времени. Но если уж главным интересом окажется личная жизнь, то вы забудете про все остальное и будете думать только о любви. А еще вы станете невероятно харизматичны и сексуальны. В будни много кто захочет с вами встречаться, независимо от того, интересно вам это или нет. На выходных не идите на поводу у собственной быстро вспыхнувшей влюбленности, она окажется мимолетной.

Водолей

Водолеи, для вас будет актуальна тема тайной личной жизни: отношения, которые вы скрываете, тайные встречи, анонимные признания в любви, виртуальный роман и ваши глубинные психологические страхи, мешающие любви. В будни вы с успехом избавитесь от внутренних страхов. Вам предстоит страстная тайная встреча, флирт с анонимным собеседником в Сети, любовь, которую вы будете скрывать от окружающих, а может, и от того, кого любите (или, наоборот, вы узнаете, что некто любит вас, но скрывает это). На выходных с личной жизнью связаны неожиданные обстоятельства, мешающие любовным тайнам, или, толкающие вас на тайную жизнь. И в том, и в другом случае не стоит торопиться с решениями.

Рыбы

Рыбы, вы в шаге от исполнения своей самой большой и страстной мечты о любви. Исполнится она или нет, зависит от того, насколько вы будете активны и сумеете ли воспользоваться ситуацией. В будни держите нос по ветру: произойдет что-то, что приблизит вас к мечте. Так что старайтесь оказываться в гуще событий. Можете и сами проявлять инициативу, она не навредит. На выходных в личную жизнь вмешаются непредвиденные обстоятельства. У вас могут появиться новые романтические мечты. Кто-то из друзей противоположного пола может предложить вам встречаться. Во всех случаях совет звезд один: не спешите с решением. Пусть время покажет, действительно ли все так серьезно, как кажется.