ОБЩИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА неделю 8-14 января 2018

Какие радостные вести принесет нам вторая неделя нового года в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

Овен
(21 марта — 20 апреля)

Неделя будет благоприятна для начала новых деловых проектов. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание — золото, они и так все поймут. В среду и в пятницу вы можете рассчитывать только на свои силы, друзья не всегда смогут вам помочь.


Телец
(21 апреля — 20 мая)

Попробуйте сосредоточиться на текущих делах. Именно от этого будет зависеть ваша успешность в ближайшее время. Даже если вам не слишком нравится нынешнее место работы, не спешите искать новую сферу приложения своих трудовых ресурсов. Деловые знакомства нынче будут на редкость конструктивны, полезны и приятны. Постарайтесь их не избегать.

Близнецы
(21 мая — 21 июня)

Начало недели принесет праздничное настроение, но потребует изрядно потрудиться. Для реализации намеченного на период со вторника по четверг проявите больше творчества, мыслите нестандартно. В среду и четверг присмотритесь к «подводным течениям» на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. В выходные займитесь личной жизнью, звезды обещают вам нечто романтическое.

Рак
(22 июня — 22 июля)

Удача может оказаться на вашей стороне, однако вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи, и принять иногда даже не совсем приятные для вас решения. Некоторые люди из вашего окружения наконец-то покажут свои истинные лица, что будет весьма интересным зрелищем. Кроме того, такая откровенность позволит вам разобраться, кто вам враг, а то друг. Хорошая неделя для продвижения вверх по служебной лестнице. Благоприятно заключение контрактов. Начиная с пятницы, проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

Лев
(23 июля — 23 августа)

Стремление к самосовершенствованию, под знаком которого должна пройти эта неделя, пойдет вам на пользу. К ее концу вы станете весьма притягательной личностью и просто идеальным собеседником. Однако опасайтесь ложных авторитетов, рядом с вами может оказаться обаятельный, но пустой человек или даже обманщик. А вот к мнению окружающих все же стоит прислушаться, только в этом случае все, начиная с начальства и деловых партнеров и заканчивая близкими людьми, начнут считаться с вами. Благоприятное время для решения жилищных вопросов, которые давно назрели.


Дева
(24 августа — 22 сентября)

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем горше разочарование от жестокой действительности. Гораздо полезнее позаботиться о земном. Причем можно использовать самые разнообразные методы, в том числе и интриги, главное — внимание к мелочам и старательность в обдумывании действий. Желательно не показывать окружающим своё нетерпение, иначе все дела могут пойти наперекосяк. К концу недели вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске. Возрастает ваш авторитет на работе и влияние на близких.

Весы
(23 сентября — 23 октября)

У вас есть прекрасная возможность обозначить и начать реализовывать масштабные планы. Рекомендуется проявить активность и настойчивость. Во вторник вас могут порадовать долгожданные новости. В середине недели полагайтесь на свои силы, но и от помощи коллег и друзей не отказывайтесь. В пятницу могут произойти отрадные события в личной жизни. Выходные проведите в кругу семьи.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)

Не сомневайтесь, мир оценит все ваши таланты и способности по достоинству. Добиться признания и уважения вам помогут творческое мышление, корректность, терпение и тактичность. В субботу особенно полезной будет прогулка на свежем воздухе, а также традиционные зимние забавы: лыжи, санки и коньки. В воскресенье сосредоточьтесь на главном, иначе из-за второстепенных мелочей вы можете упустить золотую рыбку.

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)

На этой неделе не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно ясно и кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, но лучше никому больше про это не говорить, потому что распространяющиеся сплетни могут повредить вам. Среда — прекрасный день для примирения и восстановления дружеских связей.


Козерог
(22 декабря — 20 января)

Не позволяйте злоупотреблять вашей добросовестностью. Не стоит пытаться работать за всех и брать на себя всю ответственность. Во вторник вероятны некоторые сбои в планах, однако вы можете рассчитывать на необходимую помощь друзей. В четверг следует остерегаться чрезмерной импульсивности в делах и потворства некоторым своим слабостям. Будут весьма своевременны профилактические меры против лени, проявите мудрость и сострадание по отношению к окружающим. Стремитесь реализовать все, что вы наметили, не останавливайтесь на достигнутом.

Водолей
(21 января — 19 февраля)

Не бойтесь новых начинаний, но при этом соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не падать от истощения уже к четвергу. Погружаясь в работу, не забывайте, что еще существуют и другие жизненные сферы, которые могут потребовать от вас пристального внимания. Во второй половине недели не исключена частичная смена деятельности. Есть опасность простудиться. Ешьте витамины. В четверг может прийти важная информация от вышестоящего начальства. В субботу нежелательно поддаваться излишней суете, иначе драгоценное время растратите по пустякам.

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)

На этой неделе вы сможете узнать много нового от коллег. В первую половину недели вас ожидает удача в делах, стоит задуматься о дополнительной работе, которая расширит ваши возможности в финансовом плане. Но есть опасность переоценить свою значимость, эта неделя не слишком подходит для того, чтобы говорить о себе, с кем бы вы ни вели беседу. В четверг будьте внимательны при заключении любых договоров, даже кассовые чеки лучше перепроверить. В субботу насладитесь покоем, уютом и тишиной.