Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 8 по 14 января 2018 года


Василиса Володина подскажет представителям любого Знака Зодиака, как правильно удержаться на плаву в самом начале 2018 года. Советы астролога имеют особый вес для тех, кто сомневается в своих силах.

Овен

Овнам придется больше обращать внимания на хорошие приметы. Дело в том, что планеты, Луна и Солнце будут весьма гармонично двигаться по просторам космоса на этой неделе. Дома и на работе все будет настолько хорошо, что вы сможете продолжить расслабляться. Все дела смогут выполняться в два счета. Это хорошее время для новых начинаний, для новых знакомств.

Все Овны в такие периоды невероятно трудолюбивы. Используйте это с максимально возможной выгодой для себя. Постарайтесь переделать всё то, что осталось висеть над вами с прошлого года. В такие редкие периоды вам будет удаваться очень быстро решать любые проблемы в любой сфере жизни. Никто вам не указ и никто не властен над вами сейчас в моральном плане.


Телец

Думайте так, словно вы освободились от всех страхов. Это поможет привлечь хорошую работу в вашу жизнь. Об этом мечтают многие, а вам должно удаться именно сейчас. Конечно, проще всего придется тем из вас. Кто уже находится в поисках. Если вы еще пока работаете на прежнем месте, то нужно будет как-то распределить время согласно новым целям. Эти семь дней пройдут очень быстро, так что торопитесь.

В любви поиски тоже увенчаются успехом с большой вероятностью. Звезды не обещают вам ничего кроме повышения мотивации, но и этого хватит с головой тем из вас, кто умеет использовать любую возможность. Ваша планета — Меркурий. Именно он и поможет вам с 11 января преуспеть во всем, потому что из-за перехода в этот день в созвездие Козерога он станет сильнее.

Близнецы

Сатурн и Уран будут бороться с негативом Юпитера и Нептуна. Это будет немного неравнозначная битва по отношению к вам, потому что негативное влияние Юпитера и Нептуна абсолютно бескомпромиссное. Некоторая доля негатива, все-таки, будет просачиваться в вашу жизнь на этой неделе. Начинать каждый день хорошо вам поможет планирование. Не допускайте хаоса в делах, чтобы ваша жизнь не превратилась в одну сплошную проблему.

Все должно быть упорядоченным, спокойным. Выберитесь за рамки своего мира, своей зоны комфорта. Это поможет вам погрузиться в работу или любовь с головой. Не отвлекайтесь ни на что, потому что действия ваши должны быть прямыми, неоспоримыми. Одно малейшее сомнение может разрушить всё, что вы строили днями, неделями.

Рак

Луна — ваш лучший друг. НА этой неделе она актуальна. Ее спокойствие вам только на руку. Все дни она будет умеренно активна, но 10 и 11 января немного ослабит ее Скорпион. НА вашей удаче это сильно не отразится. Это хорошее время для духовных поисков, для поиска новой работы, новых отношений. НЕ спешите разрывать прежние связи в любой из сфер жизни, потому что зачастую самым простым решением проблемы является работа над ошибками. Зашить штаны иногда проще, чем покупать новые. А разницы при это и не видно.

Будьте мудры и не слушайте интуицию, ведь Луна ее приглушает и выводит из игры. Ваше сердце сейчас не так важно, как важен ваш мозг, ваш разум. Думайте больше, эмоции уводите в сторону. Следите за свои здоровьем очень пристально сейчас. Головные боли — это меньшее, что может придти к вам из-за плохого настроения, вызванного неверным выбором.

Лев

Львам проблемы на работе могут доставить гораздо больше трудностей, чем они предполагают. Если вас попросят что-либо сделать, то постарайтесь не оспаривать это. Слушайтесь начальство и не пытайтесь вырваться вперед за счет обмана или каких-то уловок, хитростей. Сейчас все должно быть прозрачным, понятным, но не обыденным. Нестандартные решения лучше обговариваться с коллегами или близкими.

Венера в Козероге актуальная для вас, так что не пытайтесь играть на чувствах других людей. Вам необходимо выбрать для себя фарватер и идти к нему сквозь огонь и воду на протяжении всех этих семи дней. Вас не должно ничего сломить, так что держитесь крепче. Год начнется не самым благоприятным для вас способом. Однако, последствия этой недели будут очень важны.

Дева

Девам придется настроиться не на простую трудовую неделю, а на настоящую битву за место под солнцем. Дело в том, что слишком много люде будет пытаться отобрать у вас последнее. Те остатки удачи, которые вам удалось оставить при себе, должны дать свои плоды. Но для этого нельзя просто брать и сидеть сложа руки. Нужно действовать. Постарайтесь выбрать путь не наименьшего сопротивления, а путь наиболее явный.


Никаких подводных камней не будет, потому что Луна спокойна. Еще Марс будет сильным в Скорпионе, так что время как раз подходящее для того, чтобы погнаться за успехом на работе. В любви нужно сохранять паритет, нейтральность, обращаясь за помощью к дипломатии. Это будет наилучший способ выяснить, кто вам сейчас друг, а кто ваш заклятый враг.

Весы

Всё течет, всё меняется. Вам тоже необходимо что-нибудь поменять в своей жизни. Ни одна из планет сейчас для вас не актуальна настолько, что следует учитывать ее настроение. Солнце же спокойно, но умеренно активно, так что единственный важный вывод — Весам нужно время для работы над собой. Ваши эмоции и чувства будут иметь особый вес для всех, кто вас окружает. Этого не поймет никто, но именно вы будете лакмусовой бумажкой, которая покажет, кто готов стать победителем, а кто еще пока нет.

Вы будете для людей чем-то вроде нейтрального человека, к которому можно обратиться за поддержкой. Потерпите немного, чтобы потом вам было кому пожаловаться на неудачи или поделиться успехом. Не нужно блокировать свой успех — стремитесь к тому, чтобы делиться всем, что у вас есть.

Скорпион

Привлечение удачи — это процесс безостановочный. На этой неделе вы почувствуете небольшой укол. Это ваши жизненные силы начинают возвращаться к вам после праздников. Ключ к успеху для вас в период с 8 по 14 января — размеренность и спокойствие. Чем проще ко всему вы будет относиться, тем боле благосклонными к вам будут планеты и звезды.

Как уже было сказано — удачу нужно стараться привлекат ьв свою жизнь всегда и везде. Не отступайте от своих правил и не пересматривайте приоритеты сейчас. Вам нужно верить во что-то, чтобы всё оставалось на своем месте. Порядок вокруг приведет к порядку внутри вас самих, и, наоборот, внутренний порядок поможет структурировать ваши мысли, амбиции.

Стрелец

Стрельцам стабильное Солнце поможет выкрутиться из самых сложных позиций на работе и в любви. Возможно, вас попробуют обмануть или воспользоваться вашей добротой, но стойкость и правильная оценка происходящего будут оставаться на страже вашей удачи. Помимо стойкости важны будут слова и мысли. Они формируют реальность не хуже поступков, поэтому на них обращать внимание нужно в первую очередь.

Живите легко и непринужденно, потому что лишний негатив вас разрушит изнутри. Старайтесь абстрагироваться от всего, что говорят вам ваши враги и недоброжелатели. Силу имеют лишь ваши поступки и ваши мысли, ваши решения. Принимайте последние с холодной головой, без черствости и негатива. Ваша жизнь преобразитя в считанные дни. Это волшебное время.

Козерог

Козерогам придется выносить сор из избы в первую очередь. Один из секретов финансового успеха — отказ от сомнений. Ваши недостатки могут быть сильнее преимуществ, так что попробуйте их растворить в работе. Трудитесь как можно больше, что бы ни произошло. Это будет крайне продуктивная неделя для представителей вашего Знака Зодиака. Можно посвятить время учебе, закреплению новых навыков, обучению других людей тому, что вы умеете лучше всего.

Работа в команде — залог успеха для вас. В любви командная работа тоже приветствуется. Чем больше дел вы будете делать рука об руку, тем лучше. Попробуйте выбрать для себя наилучший путь с наименьшими рисками. Если вдруг перед вами встанет какая-то проблема, то не бойтесь идти вперед.


Водолей

Каждый день недели обладает своей особой энергетикой. В грядущий период вам стоит обратить внимание на пятницу, потому что Венера, ее покровительница, будет актуальной сейчас. Ее пребывание в Козероге будет свидетельствовать о повышении ваших шансов на успех в любви. Вы сможете найти свою вторую половинку или укрепить отношения уже существующие.

Романтика — лучший выбор для Водолеев сейчас. На работе флирт тоже будет приветствоваться, если вы пока не определились с тем, кто вам нравится. Новый год открывает новые возможности на всех фронтах, не только любовных. Ваша открытость и готовность к сотрудничеству поможет вам преуспеть и в бизнесе.

Рыбы

Рыбам придется обратить свое внимание на эмоции, предчувствие и интуицию. Венера в Козероге будет вашим счастливым талисманом. Будьте собой и не пытайтесь притворяться теми, кем вы не являетесь. Принимайте мир таким, какой он есть, чтобы не питать ложных иллюзий. Не доверяйте своим ожиданиям — они разрушают вашу уверенность, особенно, в такие периоды.

Жизненные принципы ваши пересматривать пока не нужно. Присмотритесь к окружающему вас миру — он не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Влейтесь в новую волну, в новый ритм жизни. Этот год будет кардинально отличаться от предыдущего, поэтому ваша жизнь изменится. Это можно будет почувствовать к середине недели. Далее будет уже попроще.