9 советов, как выглядеть моложе своих лет


Со временем мы становимся старше, наша красота исчезает, появляются морщины и наше лицо меняется. Очень многие хотят вернуть себе молодость.Но все же не все готовы к хирургической операции. Почему бы не попробовать обычный макияж?

Многие методы могут восстановить молодость. 10 простых рекомендаций, которые помогут вам выглядеть моложе без особых усилий.


#1 Тональный крем

Вы должны использовать тональный крем только в проблемной области. 

#2 Основа

Этот косметический продукт играет важную роль и его следует использовать осторожно. Используйте кисть, чтобы наносить основу.

#3 Пудра

Большинство женщин неправильно использует пудру. Вы не должны наносить пудру на все лицо. Используйте пудру только в проблемной области.

#4 Румяна

Молодая девушка может очаровать всех своими розовыми щеками. С возрастом кровообращение ухудшается, и лицо становится бледным. Чтобы сохранить более молодой вид, вы должны использовать румяна на лицо.

#5 Брови

Когда мы становимся старше,  наша кожа теряет коллаген и начинает обвисать. Кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, и именно здесь появляются первые признаки старения. Карандаш для бровей может дать этой области мгновенный подъем.


#6 Губная помада

Губы - одна из самых сексуальных частей нашего тела. Вы должны выбрать правильный цвет для ваших губ.

#7 Тени 

Большинство женщин жалуются, что в течение дня их макияж может растаять. Нанесите основы перед макияжем.

#8 Подводка для глаз

Подводка для глаз является важным продуктом в арсенале каждого макияжа. Этот продукт может сделать ваши глаза более выразительными или загадочными. 

#9 Тушь для ресниц 

Выбирайте удлиняющую тушь для ваших ресниц.