9 уловок, которые могут заставить вашего мужчину не изменять!


Мы надеемся, что вы абсолютно счастливы в своих отношениях, но все же, мы держим пари, что временами вы переживаете, о том, что возможно ваш муж вам изменяет. 

Психологи утверждают, что крепкие и здоровые отношения не могут быть долгосрочными, если в них не будет секса! В какой-то степени это может показаться вам циничным. Секс - это определенный способ общения. Он развивает доверие и делает вас эмоционально ближе. Даже если романтическая любовь очень важна, платонические отношения никогда не заставят вас жить вместе до конца ваших дней! Таким образом, существует сильная корреляция между хорошим и регулярным сексом в паре и мужской изменой.

Вот 5 уловок, которые предотвратят мужскую измену!

Регулярный секс 

Доказано, что регулярный секс является одной из самых важных вещей, которая заставляет супружескую пару быть невероятно близкой и не изменять друг другу. Более того, секс стимулирует выработку вазопрессина, гормона, который заставляет людей привыкать друг к другу. 


Быть откровенным в своей интимной жизни 

Важно быть диким и безрассудным с тем, с кем вы встречаетесь. Не стесняйтесь своих желаний и будьте искренни со своим партнером. Отправьте ему страстное, интригующее смс в середине дня, чтобы он с нетерпением ждал сумасшедшей ночи. Будьте игривой, это поможет сделать ваши отношения еще прочнее.

Приходить к согласию

Вы оба должны понять, что происходит между вами! Если возникают проблемы, когда вы выходите со своими друзьями без своего мужчины, вы должны обсудить с ним это.  Честно говоря, это вопрос доверия. Если вы доверяете своему партнеру, а ваш партнер доверяет вам, с вами все будет в порядке, когда его не будет рядом с вами. Тем не менее, все вопросы должны обсуждаться!

Создайте интересную игру

Вы должны быть привлекательной все время. Вы должны стать причиной того, чтобы он возращался домой быстрее. Будьте соблазнительны и игривы, как мы уже говорили ранее. Узнайте о какой-то эротической игре, которая заставит его хотеть вас больше, чем когда-либо прежде. Будьте изобретательны и используйте свое воображение.  


Фантазия 

Расскажите ему о своей тайной фантазии и попросите его воплотить ее в реальность. Прежде всего, это заставит его почувствовать себя особенным. Таким образом, он возьмет на себя ответственность за ваше удовлетворение. Последнее, но не менее важное, вы обязательно получите от этого преимущества. Ваш секс будет потрясающим!

Вот еще 4 совета, которые будут содействовать тому, чтобы ваш партнер не изменял вам!

1. Поговорите о вашей мастурбации.

2. Скажите свому партнеру, что вы хотите его тело.

3. Свободно разговаривайте о сексе.

4. Пошлые шутки должны стать вашими лучшими друзьями! Не стесняйтесь часто использовать их.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru