Выбери символ и узнай, какая проблема мучает тебя из прошлой жизни!


Многие наши проблемы связаны с прошлым жизненным опытом, и эти проблемы могут по-прежнему нуждаться в исцелении. Чем глубже понимаешь себя, тем легче вам решать эти проблемы.

1. Доверие: В прошлой жизни вам часто лгали и часто пользовались вашей добротой. В наше время вам трудно доверять другим. Вы начинаете сомневаться в каждом человеке, кого встречаете. Наступает время, когда вы становитесь слишком подозрительным. Постарайтесь сразу не судить о том, кому следует доверять, а кому нет. 


2. Границы: Одна из ваших проблем в отношениях - научиться доверять своим мнениям и говорить «нет», когда вам хочется. В прошлой жизни вы так нуждались в одобрении, что вы говорили «да» всем и потеряли свою мнение. Не каждый будет любить вас, так что вам не следует угодить всем, жертвуя своим благополучием. 

3. Страх от действий: В этой жизни вы боретесь с токсичными людьми и ситуациями. В предыдущей жизни люди были изгнаны из вашей жизни без предупреждений - смерть, болезнь, война и т. д. Если вы недовольны вашими отношениями с другими, тогда лучше избавиться от нездоровых ситуаций и дать себе время исцелиться.