Какой из образов напоминает вам дьявола?


Какой из этих образов больше всего похож на дьявола? Ваш выбор может рассказать о тайнах вашей души!

1. У вас мягкое, приятное и бескорыстное сердце, которое постоянно излучает прекрасные чувства миру. Для вас настолько естественно быть таким искренним человеком, что вы этого даже не замечаете, и иногда из-за этого жестоким людям удается навредить вам!

2. Ваша тайна заключается в том, что у вас очень доверчивая душа, которая всегда видит только лучшее в людях. Очевидно, что это хорошее качество, но проблема в том, что другие люди могут воспользоваться вашей добротой и доверчивостью, просто будьте осторожны!


3. У вас есть тайна, но она не такая темная: вы являетесь мечтателем в этом мире, полном людей, которые не ценят силу мечтаний! Может быть многие не понимают вас, но не позволяйте этому сбить вас с вашего пути! Оставайтесь таким, какой вы есть!

4. Ваша темная тайна, которая скрыта от вас самих состоит в том, что у вас есть развитая склонность гневаться. Обычно безумие рассматривается как нечто плохое в нашем обществе, однако, вы сердитесь ТОЛЬКО на тех, кто этого заслуживает! Вы знаете, когда, куда и как направлять свои эмоции, и это очень важная черта!

5. Ваш секрет заключается в том, что вы по своей сущности превосходны и хороши в самых разных смыслах. То, что для вас легко, для других может быть невероятно сложным. Лично для вас - это фантастично! Но будьте осторожны, потому что вы должны понимать и осознавать, что люди могут завидовать вам.


6. Вашим секретом является то, что вы обладаете особым умом, и вы намного умнее обычного человека! Вы даже умнее человека, у которого есть оконченное высшее образование и различные сертификаты о прохождении тех или иных курсов подготовки!

7. Секрет, который вы возможно не знаете - это то, что вы от природы сексуальны и таинственны. Вы, вероятно, не понимаете, почему являетесь таким привлекательным для окружающих!


Перевод: http://www.esotericblog.ru