Самые доминирующие знаки зодиака в постели!


Быть доминирующим - это значит обладать уверенностью, который не каждый человек имеет. 

Если вы один из этих 4 сексуально доминирующих знаков зодиака, скорее всего, вы либо уже доминируете в постели, либо вы еще не раскрыли эту свою черту!


Овен 

Скорость, конкуренция и победа олицетворяют овна! В спальне у этих знаков зодиака всегда бывает серьзный, агрессивный секс! Овны любят контролировать все. Они, как правило, очень уверенные, поэтому никогда не боятся пробовать что-то новое. 

Овны страстные во всех аспектах жизни, ОСОБЕННО в постели. Перед тем как лечь в постель с этим знаком, убедитесь, что вы хорошо выглядите, потому что это важно для них!

Лев 

Лев - прирожденный лидер. Он любит контролировать все в спальне. Лев абсолютно точно будет рассказывать, что делать и все, что она может придумать, чтобы быть как можно более доминирующей! Приготовьтесь попробовать некоторые причудливые вещи, которые придумает лев! 


Дева 

Дева более робкая, поэтому вы определенно не ожидали этого от нее. НО ее дикая сторона проявляет себя в спальне! Её внимание к деталям и аналитический подход ко всему, включая секс, помогут вам получить вам ЛУЧШИЙ оргазм в вашей жизни. Она кажется такой застенчивой в своей повседневной жизни, но как только она будет с тобой, она возьмет на себя инициативу и захочет сделать ВСЕ возможное, чтобы вы оба получили удовольствие.

Скорпион

Скорпион - невероятно страстный, напористый и эмоциональный знак зодиака. Приготовьтесь к лучшему сексу вашей жизни! Скорпион точно знает, что, как и когда делать. Она достаточно храбрая, чтобы пробовать что-нибудь новое и любит, когда секс бывает  страстным и захватывающим. Скорпион любит спонтанный секс где-то!


Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru