Выберите изображение, которое ассоцируется у вас с Девой Марией


Это займет у вас всего лишь секунду, но результат вас удивит!

1. У вас есть высокие стандарты и знания, которых нет у других. Вы любите следовать в жизни своему собственному пути.  Вместо того, чтобы вкладывать слишком много уверенности в обещания, данные людьми, вы предпочитаете делать все самостоятельно!

2. Ваши главные приоритеты - это самолюбие, самопомощь и самосовершенствование. Вы сосредотачиваетесь на себе и на своей эволюции внутреннего мира, чтобы реализовать свой потенциал. Это не эгоистично... Если вы раскроете свой потенциал, вы тем самым улучшите свой мир. 

3. НИКОГДА не обижайтесь на себя из-за того, что что-то не умеете. Вы должны осознать, что ваше положительное влияние способствовало многим благоприятным результатам как для вас самих, так и для ваши близких. Продолжайте верить в здравый смысл, который вы проявляли до этого момента, и осознать свои благие намерения в выполнении своих обязанностей в качестве сострадательного и любящего человека!

4. Иногда вам сложно определять свои собственные интересы, потому что вы чаще реагируете на интересы других людей. В результате вы можете казаться слегка рассеянным или, возможно, перегруженным, но это только потому, что вы такой любящий, щедрый человек! Не изменяйтесь, но и не теряйтесь в проблемах других! 

5. Вы являетесь прирожденным лидером, кто любит вдохновлять людей на коллективную работу, руководить семьей и близкими и распределять задачи.  Вы тот, кто работает вместе со своей семьей или группой друзей, вдохновляя всех на то, чтобы идти в ногу со временем и поддерживать ваш заразительный энергетический дух!

6. Вы образец самодостаточности, независимости, сострадания и интеллекта. Многие считают, что вы обладаете чрезвычайно высокими стандартами, но это связано с вашими перечисленными чертами. Некоторые думают, что вы обладаете чрезвычайно высокими стандартами, но это связано с вашей тонкой чувствительностью, которая может быть воспринята окружающими критически. Однако то, что вы действительно хотите сделать, это помочь людям стать лучше!

7. Вы наделены огромным здравым смыслом и способностью быстро решать проблемы. Вы любите советовать, поощрять и расширять возможности тех, с кем вы сталкиваетесь, изучая их проблемы и помогая им их решать. Всем этим вы делаете наш мир лучше!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru