Вот когда вам нужно ложиться спать, согласно вашему знаку зодиака


Многие из ваших предпочтений определяются вашим знаком зодиака. Ваш знак зодиака также поможет вам определить, сколько часов сна вам необходимо иметь ежедневно.

Сегодня поговорим об идеальном времени для сна для каждого знака зодиака!

Овен

Овен, ваша непреодолимая детская энергия может держать вас на ногах в течение нескольких дней.

Конечно, время от времени вы уходите в себя и спите, как ребенок, но по большей части у вас всегда бывают большие запасы энергии.

Телец

Поскольку Тельцу нужно как минимум семь часов сна, этому знаку рекомендуется ложиться спать в 11 вечера. Тельцу обычно требуется дополнительное время утром, чтобы чувствовать себя полностью пробужденным, поэтому ложитесь спать не позднее 11 вечера. И лучше всего начать процесс пробуждения в 6 часов!


Близнецы

У Близнецов есть плохая привычка: слишком поздно просыпаться. Но они хотят рано вставать, чтобы пораньше начинать свой день, поэтому они пытаются ложиться рано, если им это удается. Лучшее время - 11 часов вечера, таким образом они могут делать то, что хотят по ночам, и не будут несчастными утром.

Рак

Раку нужно как минимум 8 часов сна, чтобы чувствовать себя отдохнувшим. Это означает, что Рак должен бодрствовать до 11 вечера самое позднее, согласно. Рак на самом деле лучше работает, когда спит 9-10 часов, но это не всегда реально!

Лев

Вы можете быть экстравертированным знаком, но вы проектируете все свое жизненное пространство вокруг одиночества и расслабления, потому что для вас невероятно важно заботиться о себе!

Дева

Дева методична и всегда все планирует. Ей нравится вставать очень рано утром. Лучшее время для нее, чтобы лечь спать - 8 вечера.


Весы

Весам также рекомендуется  ложиться в 11 вечера. Весы тратят так много времени на поиск баланса в своей жизни, и так усердно пытаются заставить всех любить себя, что они бывают исчерпаны умственно и морально к концу дня, и им нужно достаточно времени для перезарядки - желательно в красивом спальном пространстве!

Скорпион

Их личная жизнь и личные привычки являются загадкой для большинства людей, включая их близких партнеров. Поэтому здесь нет каких-то определенных рекомендаций!

Стрелец

Стрелец - настоящая сова. Стрельцы лучше всего работают посреди ночи, и у них бывает больше энергии, когда они спят до полудня!  Им трудно рано засыпать, потому что есть так много всего, что надо успеть вписать в рамки одного дня.


Козерог

Козерог "превращается в тыкву в полночь", и этот знак стабильно спит от семи до восьми часов, независимо от того, во сколько он ложится.  Это означает, что если Козерог должен подняться в 7 утра на работу, ему нужно лечь не позднее 12 часов, чтобы быть в хорошем расположении духа на следующий день. 

Водолей

Лучшие идеи приходят к водолеям, когда они спят. Из всех знаков зодиака только вам, скорее всего, нужно иметь блокнот рядом со своей кроватью, чтобы вы могли проснуться и сразу записать все свои блестящие мысли!

Рыбы

Кровать - любимое место рыб. Рыбы обожают ложиться спать и спать как можно больше! Рыбы просто нереально любят спать, поэтому они не будут прислушиваться к рекомендациям, относительно того, когда им ложиться спать или просыпаться!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru