Выберите карту и получите предсказание на неделю!


Сегодня мы вам предлагаем простое гадание. Выберите одну карту и получите предсказание на неделю. 

Карта 1

Вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка. В вашем жизненном укладе произойдут неизбежные изменения. Затянувшаяся ситуация подходит к финалу, и впереди вас ожидает рассвет новой эры.


Карта 2

Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь. Вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в свою собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадежность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить, сдерживают ваш рост.

Карта 3

Вам предстоит принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Она может также обозначать романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор. Увлечение противоположным полом, налаживание интимных отношений, любовь и брак могут полностью занимать ваши мысли.

Карта 4

Возможно, в настоящее время вы боретесь за самоутверждение и вам нужно разобраться, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если ваше решение будет твердым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителем.